Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:22

Главная » 2018 » Январь » 27
 27 января отмечается 74-я годовщина полного снятия блокады города Ленинграда. 
    В этот день закончились почти 900 дней осады. Памяти тех, кто погиб и пережил эти страшные годы, было посвящено мероприятие в отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского района.
   Музыкально-литературная композиция «И помнит мир спасенный…»  началась с презентации, в которой под звуки Седьмой симфонии Дмитрия Дмитриевича Шостаковича рассказывалось о жизни ленинградцев в годы блокады, их стойкости, выдержке и патриотизме. О том, как и где, создавалась Ленинградская симфония, о том, что происходило в осаждённом городе, ветераны слушали со слезами на глазах.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Дата: 27.01.2018
В Тяжинском районе проходят праздничные мероприятия, посвящённые 75-летию Кемеровской области.
       В образовательных организациях для обучающихся провели викторины, тематические классные часы и музейные уроки. В школьных библиотеках были подготовлены выставки книг об истории области  «Кузбасс – мой край родной». Ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы живём в Кузбассе».  
      В познавательных и книжных уголках детских садов были оформлены тематические выставки «Кузбассу 75 лет», в приёмных для родителей –  папки-передвижки с информацией о юбилее Кемеровской области и выставки детских рисунков «Мы живём в Кузба ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Дата: 27.01.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!