Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 19:39

Главная » 2018 » Январь » 17
В администрации Тяжинского муниципального района прошло совещание по подготовке к проведению православного праздника Крещения Господня.
     В работе совещания приняли участие главы Преображенского и Нововосточного сельских поселений, Итатского городского поселения, представители районной больницы, полиции, МЧС. Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин подчеркнул, что в местах Крещенских купаний необходимо обеспечить для людей безопасные условия и предусмотреть алгоритм действий при всевозможных чрезвычайных ситуациях.
     Крещенские купания начнутся в полночь 18 января 2018 года на реке Тяжин в селе Старый Тяжин и на источнике в деревне Тяжино-Вершинка. В посёлке Итатский начало крещенских куп ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Дата: 17.01.2018
В посёлке Верх-Чебула состоялась матчевая встреча по бильярду («Русская пирамида») между командами Тяжинского и Чебулинского районов.
      Стратегия, выдержка и предельная точность оказались залогом успешной игры тяжинцев. Встреча закончилась со счетом 3:2, в пользу команды Тяжинского района в составе Евгения Николаевича Жернакова, Анатолия Викторовича Баркова, Николая Сергеевича Мякишева, Алексея Сергеевича Щепило и Сергея Ивановича Дикого.
Просмотров: 724 | Дата: 17.01.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!