Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:13

Главная » 2018 » Январь » 10
В новогодние каникулы вступил в силу ряд законов, которые многое изменят в жизни россиян. 
    Как сообщает «Российская газета», вступил в действие закон о телемедицине (№242-ФЗ). Теперь врачи смогут помогать на расстоянии – консультировать по телефону и Интернету. Выписка электронных рецептов в некоторых регионах страны будет доступна уже в этом году. Телемедицина поможет не только жителям отдалённых территорий, где может просто не быть в наличии хорошего специалиста, но и горожанам, которые могут жить далеко от врача или не иметь свободного времени на его посещение.
    Закон №503-ФЗ поможет регионам перейти на новую систему обращения с отходами и организовать их утилизацию. Он упрощает организацию разд ... Читать дальше »
Просмотров: 1142 | Дата: 11.01.2018
Под патронажем главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина в РДК «Юбилейный» прошла детская национальная ёлка. 
     В мероприятии, перенесённом по времени из-за сильных морозов, приняли участие юные представители национальностей, проживающих на территории района. Дети познакомились со сказочными новогодними персонажами разных народов, а также с традиционными национальными играми. Затем ребятишки получили новогодние подарки.
    Финалом праздника стал показ отрывка спектакля из цикла «Волшебная книга», подготовленного для детей участниками народного коллектива, театра «Лица» и образцового коллектива, театра-студии «поМОСТ» районного Дома культуры &l ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 10.01.2018
В Тяжинском районе объявлен районный конкурс видеороликов «С  Днём рождения, родной Кузбасс!»
     Организаторы – отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района  совместно  с  Тяжинской центральной районной библиотекой имени Н.И. Масалова и Тяжинской центральной детской библиотекой. Конкурс проводится  в рамках празднования 75-летней годовщины образования Кемеровской области. 
     Целью конкурса является формирование у детей, подростков и работающей молодёжи Тяжинского муниципального района  чувства любви к своему Отечеству. 
      Конкурс пройдёт в период с  10 января  года  по  23 ян ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Дата: 10.01.2018
Вместе с потеплением в Кузбасс пришли снегопады.
    По сведениям Кемеровского гидрометцентра в четверг, 11 января, ожидается повышение  температуры  до нулевых отметок, местами даже  до +2 градусов, а  вместе  с   потеплением и усиление ветра до 18-23 метров в секунду, а также метели, гололёд и ухудшение видимости. Ночью температура будет в пределах -9,-14°С, местами до -22°С.
     В пятницу, 12 января, характер погоды начнёт резко меняться, ожидается прохождение холодных атмосферных фронтов и похолодание. Порывы западного ветра могут достигать 18-23 метров в секунду, сохранится небольшой, местами умеренный снег, метели. Днём температура -7,-12°С, местами 15,-20°С, в ночн ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Дата: 10.01.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!