Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:32

Главная » 2018 » Январь » 29
В посёлке Тяжинский прошло праздничное мероприятие «С юбилеем, любимый Кузбасс». 
     На территории спорткомплекса «Юность» состоялось торжественное открытие праздника. Своим творчеством земляков порадовали участники эстрадной группы «Сибирский тракт». Для юных жителей районного центра была организована игровая программа с участием ростовых кукол из Тяжинского центра дополнительного образования. 
     В спорткомплексе «Юность» прошли спортивные соревнования по волейболу среди женских команд района. В шахматном блиц-турнире определились победители – Иван Ермаков,  Анатолий Ушарев  и Константин Попов. В районном Доме культуры «Юбилейный&raq ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Дата: 29.01.2018
В Тяжинском районе в рамках всероссийской патриотической акции «Снежный десант» работают студенты.
    В селе Новопокровка ребята из студенческого  отряда «Астория» помогли ветеранам очистить от снега подворья и подходы к домам. Также участники патриотической акции провели с местными школьниками спортивные игры.
      Вечером в Новопокровском сельском Доме культуры студенты дали концерт. Программа включала студенческие песни, юмористические сценки, инсценировки, пантомиму, танцы. Была затронута и тема Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В ходе концерта были задействованы зрители, дети и взрослые танцевали и шутили. 
     В конце выступления студенты побла ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Дата: 29.01.2018
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поблагодарил глав поселений и руководителей служб за слаженную работу в период аномальных морозов. 
     Глава района подчеркнул, что в изменившейся метеообстановке, при расчистке снежных заносов, следует обратить особое внимание на маршрутную сеть общественного транспорта, автобусные остановки и школьные маршруты.
     Также на совещании речь шла о ходе проведения в районе мероприятий, посвящённых 75-летию Кемеровской области. Нач ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Дата: 29.01.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!