Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:29

Главная » 2018 » Январь » 31
 В рамках объявленного в Кемеровской области Года инвестиций, инноваций и предпринимательства разработан официальный бренд-бук «ГИИП-2018».
    Бренд-бук размещён на инвестиционном портале Кемеровской области www.keminvest.ru в разделе «Год инвестиций, инноваций и предпринимательства 2018». Официальный бренд-бук «ГИИП-2018» рекомендован для использования при проведении мероприятий в 2018 году.
Просмотров: 756 | Дата: 01.02.2018
 По данным Кемеровского гидрометцентра, ночью 1 февраля в отдельных районах области ожидается понижение температуры воздуха до -30, -32 °С.
   В связи с возможным осложнением обстановки на дорогах и  риском возникновения дорожно-транспортных происшествий в период низких температур, по возможности, откажитесь от дальних поездок на личном автотранспорте.
   В случае выезда предпримите все меры, чтобы не допустить неисправностей автомобиля в пути и вызванной этим аварийной остановки. В дорогу возьмите тёплые вещи, минимальный набор инструментов, проверьте зарядку батареи мобильного телефона.
   Помните, что в сильные морозы облака пара и выхлопных газов автомобилей значительно снижают видимость на доро ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Дата: 31.01.2018
 На сайте государственной телерадиокомпании «Кузбасс» размещён фильм «Мой Кузбасс». 
      В этом фильме победители областного конкурса для детей и молодёжи «Наше наследие» рассказывают об истории своих семей и Кемеровской области.
     Фильм доступен по ссылке: https://youtu.be/prggJG6YUZg
 
Просмотров: 964 | Дата: 31.01.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!