Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:08

Главная » 2022 » Июль » 29 » Концерт - митинг в поддержку Президента РФ, в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации

Концерт - митинг в поддержку Президента РФ, в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации

29 июля в Тяжинском округе состоялся концерт - митинг в поддержку Президента РФ и российских военных, участвующих в спецоперации на Украине «ZаМирБезНацизма ZаРоссиюZаПрезидента».
    Сотрудники всех сфер поселка с символами поддержки нашей армии: буквами «Z», «V» и российским триколором в этот день приняли участие в шествии по центральной улице пгт Тяжинский.  
    Открыл мероприятие глава Тяжинского муниципального округа В.Е.Серебров. Он поблагодарил всех, кто пришел выразить свою поддержку специальной военной операции, а также отметил важность консолидации общества и воспитания патриотических качеств у подрастающей молодежи. "Это время выбрало нас с вами, чтобы мы могли ответить тем вызовам, которые бросил нам Запад. Мы здесь, чтобы внеси свой вклад в наш с вами мир. Мы гордимся и говорим спасибо нашим отважным бойцам, которые сегодня продолжают сражаться. Мы все ждем их живыми и здоровыми! В это непростое время как никогда важна сплоченность. Только так - плечом к плечу - мы можем уверенно идти, преодолевая все препятствия. Только так можем говорить, что мы - "За мир - без нацизма!"
    Слова поддержки выразили и гости нашего округа: депутат Государственной думы Федерального собрания РФ А.В. Горелкин, заместитель председателя комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Парламента Кузбасса Р.З. Ибрагимов, министр науки и высшего образования И.А. Ганиева. Поддержал своим выступлением и председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа А.И. Сорокин.   
   На главной летней сцене посёлка выступили творческие коллективы и солисты учреждений сферы культуры. На митинге прозвучали гимны страны, Кузбасса и муниципалитета, патриотические песни о России.
Акцию - митинг поддержали жители посёлка и представители общественных организаций.





         
Просмотров: 482 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!