Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:51

Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Итоги конкурса "Воспитатель года России" 2021

Итоги конкурса "Воспитатель года России" 2021

14-15 декабря 2021 года прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» 2021.     
    Конкурс состоял из заочного и очного этапов. Заочный этап включал конкурсные испытания: «Визитная карточка «Я – педагог», «Интернет-портфолио». Очный этап включал конкурсные задания: «Моя педагогическая находка», «Мастер-класс со взрослыми», «Педагогические дебаты».
   «Педагогическое мероприятие с детьми» был записано и представлено членам жюри в видеоформате.
Тяжинский муниципальный округ на конкурсе представила Нина Аркадьевна Кротова, воспитатель МАДОУ «Тяжинский детский сад №3 «Золотой ключик» (заведующий Ольга Анатольевна Караульнова). У Нины Аркадьевны есть мечта – сделать мир чуточку лучше. И к этой мечте она идёт каждый день. Начиная с себя, работает над своим развитием и самосовершенствованием, дарит тепло, внимание и позитивные эмоции своим маленьким воспитанникам!
    На конкурс ею был представлен опыт работы по внедрению информационно-коммуникационных технологий в воспитательно-образовательный процесс. 
    Нина Аркадьевна достойно прошла все конкурсные испытания. На дебатах отстаивала свою точку зрения по теме «Зачем развивать навыки будущего у педагога настоящего?» Заинтересовала членов жюри и коллег презентацией своего опыта работы «Внедрение информационно-коммуникационных технологий в воспитательно-образовательный процесс дошкольной образовательной организации». На мастер классе «жемчужины успеха» показала как, а главное для чего, необходимо использовать ИКТ – продукты при работе с детьми, родителями и коллегами. 
    Жюри по достоинству оценило выступление конкурсантки. Нина Аркадьевна Кротова стала лауреатом, войдя в пятерку лучших воспитателей Кузбасса! Мы от души поздравляем победителя и команду МАДОУ «Тяжинский детский сад №3 «Золотой ключик» с очередной заслуженной победой! Творчества и покорения новых вершин!
   
 
Просмотров: 435 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!