Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:45

Главная » 2018 » Январь » 26 » Итоги конкурса видеороликов

Итоги конкурса видеороликов

Подведены итоги II районного конкурса видеороликов «С днём рождения, родной Кузбасс!» 
    В этом году  конкурс  проводился отделом молодёжной политики и спорта  администрации Тяжинского муниципального района совместно с Тяжинской центральной детской библиотекой и Тяжинской центральной районной библиотекой  имени Николая Ивановича  Масалова.  
      Жители   Тяжинского  района  в возрасте  до 7 лет, от 7 до 14 лет, от 14 до 18 лет и от 18 до 30 лет,  создавали видеоролики-поздравления с 75-летием  Кемеровской области (мини-фильм, слайд-шоу, видео с табличками, выпуск новостей, музыкальное поздравление, весёлое интервью). В этом году  в конкурсе приняло участие 10 работ, две из которых были признаны жюри лучшими. 
    Это совместная работа воспитателей Натальи Владимировны Кореньковой, Валентины Анатольевны Цареньковой и воспитанников  детского сада № 3 «Золотой ключик» посёлка Тяжинский в возрастной категории до 7 лет и работа Жанны Прокоповой, Ирины Бобылевой, Василия Сиянова, Владислава Михайлова, Алексея Сунистова (Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних) в возрастной категории от 7 до 14 лет. 
     Победителей районного конкурса видеороликов «С днём рождения, родной Кузбасс!» наградят почётными грамотами и памятными призами. Остальные конкурсанты будут отмечены благодарственными письмами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.  
Просмотров: 866 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!