Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:14

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Аппаратное расширенное совещание

Аппаратное расширенное совещание

Сегодня на расширенном аппаратном совещании рассматривали и обсуждали актуальные вопросы, по которым были даны рекомендации и указания по их выполнению. 
    Самым приоритетным вопросом на сегодняшний день остаётся вопрос вакцинации категории 60+. На 20.12.2021г. в муниципалитете провакцинировано 9702 человека, из них 3575 - людей старше 60 лет. В пунктах вакцинации имеется достаточное количество доз всех имеющихся видов вакцин – 3004. Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров ещё раз призвал всех заместителей и руководителей организаций, предприятий усилить работу в отношении данной категории граждан.
     О важности принятых мер безопасности на территории муниципалитета в период праздников озвучил начальник отдела ГО иЧС  и координации правоохранительных органов. Решено провести КЧС по данному вопросу в  разрезе всех задействованных структурных подразделений с заслушиванием всех руководителей о готовности.
    На заседании так же подвели итоги работы по административным нарушениям и составлению протоколов; установке дымовых датчиков и блоков питания к ним.
  В преддверии праздничных мероприятий рассмотрели и обсудили возможность обеспечения новогодними подарками  различных категорий граждан на территории Тяжинского муниципального округа.
 
Просмотров: 387 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!