Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.07.2025, 06:04

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 569 570 571 572 573 ... 1419 1420 »
Уважаемые сотрудники и ветераны Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу!
    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
     Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей нашего муниципалитета. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, Вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.          
    Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколени ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Дата: 10.11.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
     В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 10.11.22г. с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Теплая Речка, Прокопьево. СЗО - скважина в Прокопьево.
Просмотров: 351 | Дата: 10.11.2022
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел очередной выездной прием по личным вопросам на Итатской территории. Это практика начинает набирать положительные обороты. Люди приходят со своими проблемами в надежде их решить.
    Для оперативного и всестороннего принятия решения по любому вопросу на приёмы граждан всегда приглашаются руководители подразделений или начальники территориальных отделов. 
    На приеме 8.11.2022г. были озвучены вопросы как индивидуального характера, так и коллективные проблемы. Жители обращались с вопросами ремонта канализационной системы одного из МКД, предоставления жилья, признания жилого помещения аварийным. В ходе приёма граждан поступали жалобы на большую очередность в прохождении санаторно-курортного лечения, в ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Дата: 09.11.2022

Автор: Анатолий Утробин
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 407 | Дата: 09.11.2022
8 ноября в специалисты Итатской модельной библиотеки семейного чтения провели для ребят коррекционной школы литературное ассорти «Путешествие по произведениям С. Я. Маршака».
   3 ноября исполнилось 135 лет со дня рождения С.Я. Маршака — поэта, переводчика, драматурга, сценариста, литературного критика, автора многочисленных книг для детей. 
     В начале мероприятия ребята познакомились с биографией юбиляра, его творчеством, с книгами, представленными на книжной выставке «В гостях у Маршака», а затем вместе с сотрудниками библиотеки отправились в увлекательное литературное путешествие по станциям: «Угадай-ка», «Викторина», «Художественная», «Загадай-ка», «Собирай-ка&raqu ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 09.11.2022

В минувшие выходные в селе Еловое Емельяновского района реконструкторы и сотрудники ведущих силовых ведомств Красноярского края воссоздали фрагмент исторической наступательной операции «Марс» времен Великой Отечественной войны.
     Ключевым моментом мероприятия стала военно-историческая реконструкция фрагмента событий, которые происходили 80 лет назад, когда усилиями Калининского и Северо-Западного фронтов, была начата наступательная операция «Марс».
     Девятнадцатого ноября 1942 года началась наступательная операция «Уран», а 25-го ноября, наступательная операция «Марс».
    В ходе реконструкции всё происходило как на фронте. Советские войска пытаются вырваться из окружения фашистов под городом Белый и начинают наступление. События времен Великой Отечественной восстанов ... Читать дальше »
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 361 | Дата: 09.11.2022
В ноябре 2022 года подвел итоги Всероссийский хоровой фестиваль, проходивший дистанционно в  Москве, в рамках Года культурного наследия народов России. Организатор фестиваля Всероссийское хоровое общество. Фестиваль проходит в три этапа с  февраля по декабрь 2022 г. Первый этап - Региональный, второй - окружной, третий - финальный (Всероссийский). Детский сводный коллектив фольклорных ансамблей "Сударушка" и "Свирелька" Тяжинской детской школы искусств № 31 (руководитель О.В.Стифорова, концертмейстеры Светляков С.А., Симахин С.А.) стал победителем  окружного этапа и  награждён дипломом лауреата III степени. 
     В конкурсной программе коллектив исполнил три разнохарактерных произведения, одно из которых было исполнено без музыкал ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Дата: 09.11.2022
8 ноября на улицах поселка Тяжинский библиограф публичного центра правовой информации  Тяжинской центральной окружной библиотеки им. Н.И. Масалова провела акцию «Центру правовой информации Тяжинского муниципального округа – 15 лет».
     Участники мероприятия узнали, о том, что с 2007 года на базе окружной библиотеки ведет свою работу Публичный центр правовой информации, одним из приоритетных направлений которого является обеспечение свободного доступа граждан к достоверной и полной правовой информации. За все время работы в центр обратилось более пяти тысяч человек. Посетители в свободном доступе пользуются имеющимися правовыми базами, получают помощь в регистрации на портале «Госуслуг», самостоятельно работают со справочно-правовыми систе ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Дата: 09.11.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
    В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 09.11.22г. с 13:30 до 16:00 будет произведено отключение эл.энергии в пгт Тяжинский - ул. Зелёная, Весенняя, Мира. СЗО - скважина по ул. Весенняя.
Просмотров: 345 | Дата: 09.11.2022
11 Ноября отмечается Международный день энергосбережения и проводится акция «Час без света» с 20:00-21:00. Присоединяйтесь! Ведь энергосбережение очень важно для улучшения окружающей среды и сохранения климата - и в том месте, где мы живем, и на всей планете.
Просмотров: 574 | Дата: 08.11.2022
Уважаемые кузбассовцы!
С 14 ноября по 18 ноября 2022 года вы можете обратиться к заместителям Губернатора Кузбасса, руководителям исполнительных органов Кемеровской области – Кузбасса, иных органов по телефонам «прямой линии»:
   14 ноября (понедельник)
- Турбаба Ольга Владиславовна - заместитель Губернатора Кузбасса (по внутренней политике)
тел. 8 (3842) 58-42-33 
(с 16:00 до 18:00 часов)
  - Трепаков Вадим Георгиевич - управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу
тел. 8 (3842) 58-73-20
(с 15:00 до 17:00 часов) 

15 ноября (вторник)
- Дудаков Евгений Михайлович – начальник инспекции госу ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Дата: 08.11.2022
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 419 | Дата: 08.11.2022
3 ноября 2022 года в преддверии празднования Дня народного единства в г.Кемерово прошел региональный многонациональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «В ГТО мы ЕДИНЫ!». 
    Многонациональная команда Тяжинского муниципального округа приняла участие в этом областном спортивном мероприятии, в котором участвовало 25 команд Кемеровской области.
    Во время проведения фестиваля участники принимали участие в спортивной программе «Многоборье ГТО» и «Эстафета ГТО», а также в таких конкурсах как лучший плакат «Мы за Мир и ГТО», лучшая фотография «Национальный колорит ГТО».
    По итогам фестиваля наша команда вошла в дес ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Дата: 08.11.2022
К концу 2023 года более 90% услуг Росреестра будут доступны в электронном виде по принципу «одного окна», в том числе на Едином портале госуслуг. Сократятся сроки их предоставления. 
    Уже сегодня порядка 90% заявлений о регистрации ипотеки, поданных в Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу в электронном виде, регистрируются в течение суток. А срок обработки электронных заявлений на регистрацию бытовой недвижимости сокращен до трех дней. 
    Все эти преобразования происходят в рамках программы цифровой трансформации Росреестра, рассчитанной на 2021-2030 гг. Она была разработана по поручению председателя Правительства РФ Михаила Мишустина и в перспективе предполагает использование возможностей искусственного интеллект ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Дата: 08.11.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Достижения