Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:28

Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Выездной прием по личным вопросам

Выездной прием по личным вопросам

Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел очередной выездной прием по личным вопросам на Итатской территории. Это практика начинает набирать положительные обороты. Люди приходят со своими проблемами в надежде их решить.
    Для оперативного и всестороннего принятия решения по любому вопросу на приёмы граждан всегда приглашаются руководители подразделений или начальники территориальных отделов. 
    На приеме 8.11.2022г. были озвучены вопросы как индивидуального характера, так и коллективные проблемы. Жители обращались с вопросами ремонта канализационной системы одного из МКД, предоставления жилья, признания жилого помещения аварийным. В ходе приёма граждан поступали жалобы на большую очередность в прохождении санаторно-курортного лечения, в отказе трудоустройства. Глава округа разбирался  и в конфликтной ситуации между соседями.  
    Иногда для незамедлительного принятия решения приходится оперативно и совместно с руководителями учреждений выезжать на объекты, обследовать и вникать в обстановку или аварийную ситуацию, устанавливать сроки устранения проблем. 
  Напоминаем, что свои вопросы, проблемы каждый житель Тяжинского муниципального округа может озвучить на приёме главы муниципалитета, которые проводятся еженедельно по вторникам (на территории Итатского территориального отдела – каждый второй вторник месяца), предварительная запись по телефону 28-2-53.  
    Всегда открыты для общения с жителями в социальных сетях: 
ВКонтакте - https://vk.com/serebrovve,  https://vk.com/public200151377,
«Одноклассники - https://ok.ru/profile/582093134489,  https://ok.ru/group/59331475013776
Телеграм – канале - https://t.me/viktor_serebrov,  https://t.me/tyazhin_atmo
Просмотров: 268 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!