Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:34

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 571 572 573 574 575 ... 1161 1162 »
     Итоги работы 800 дней на посту губернатора Кузбасса на пресс-конференции подвел Сергей Цивилев. Он заявил, что регион достойно пережил «невероятно трудный» 2020г., отметив при этом заслуги команды правительства. Опрошенные «Клубом Регионов» эксперты позитивно оценивают работу кемеровского губернатора и его правительства.
   
     Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев назвал 2020г. «невероятно трудным», но вместе с тем «хорошим» для региона. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной итогам 800 дней подготовки к 300-летию освоения Кузбасса. Как сообщил глава региона, менее, чем за два с половиной года в Кемеровской области построили 15 детских садов, три новых школы, 11 спортивных объе ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Дата: 23.12.2020

         18 декабря 2020 года в Кемеровской области-Кузбассе в рамках празднования 300-летия Кузбасса состоялся региональный онлайн-фестиваль «В Новый год с ГТО!» среди спортивных школ Кузбасса.
      Тяжинский муниципальный округ представляли спортсмены нашей Тяжинский детско-юношеской спортивной школы (директор Жернаков Е.Н.).
     Участники в онлайн формате кроме выполнения тестов ВФСК «ГТО» принимали участие в конкурсах, таких как: лучшее новогоднее видео поздравление, лучшая елочная игрушка.
      В фестивале приняли участие более 30 спортивных школ Кузбасса, все этапы онлайн-фестиваля были успешно пройдены нашими спортсменами.
&n ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Дата: 22.12.2020
      До наступления Нового года осталось совсем немного времени.
      Поселок уже постепенно погружается в праздничную атмосферу, одеваясь в яркие гирлянды и новогодние украшения. 
      Традиционно вопросы обеспечения пожарной безопасности в период празднования Новогодних и Рождественских праздников являются одними из самых актуальных. Пиротехнические изделия представляют собой источник повышенной опасности и заслуживают особого внимания. Поэтому, приобретая в предновогодний период пиротехнические изделия, следует запомнить и соблюдать правила, которые помогут избежать трагических последствий.
       Покупая пиротехническое изделие, обратите внимание на упаковку, где должно быть указано следующее: изгото ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Дата: 22.12.2020
    На базе МБУ «ИМЦ» прошел муниципальный конкурс исследовательских работ и  творческих проектов «Я - исследователь». Участие в конкурсе приняли ребята из 6 образовательных организаций Тяжинского муниципального округа. На конкурс было представлено 16 работ в секциях: «Естествознание», «Гуманитарная», «Физика и техника».
        Юные исследователи  начальных классов провели опыт по определению качества меда, поделились собственным рецептом приготовления шоколада, нашли «родственников»  динозавров среди современных животных, а также рассказали,  куда стоит сдавать батарейки, чтобы не вредить окружающей среде.  Ответили на множество  вопросов: " ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Дата: 22.12.2020

                    Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!


     Приглашаем вас на предновогоднюю сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 24 декабря (четверг) в  9.00ч.  на территории МУП «Торговый ряд» по адресу: ул. Западная 1Б (территория рынка пгт Тяжинского).
     На ярмарке будет представлена продукция местных производителей – молочная, мясная, колбасная продукция, рыба, мёд  и многое другое.
  &n ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Дата: 22.12.2020
                   Уважаемые работники и ветераны энергетики!

                         Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

    В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей муниципалитета без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света.
   Именно Вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага. От Вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности,  повышение качества жизни граждан.
   Труд ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 22.12.2020
      В Кузбассе реализуется  областной акселератор культурно-исторических проектов «Наше Наследие».
      Проект является победителем конкурса молодежных проектов в Кемеровской области - Кузбасса, получателем гранта.  
      В рамках проекта готовится к публикации методическое пособие "Разработка пакетных туров на основе локальных брендов Кузбасса", в  котором опубликованы статьи Меновщиковой Антонины Анатольевны-методиста историко-краеведческого музея филиала №1 МБУК « ЦНТ и КДД»  «На Родину Героя Н.И. Масалова» и Шатуриной Валентины Николаевны- заведующей отделом музея Итатского ГДК филиал МБУК «ЦНТиКДД» «Заимка в Итате».
    &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Дата: 21.12.2020
В рамках реализации инновационного социального проекта «Каждый ребёнок-в счастливой семье!» на базе спорткомплекса «Юность» для детей целевой группы прошло спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее!».
Дети принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах. Показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находч ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Дата: 21.12.2020
      Представители администрации совместно с сотрудниками отделения МВД России по Тяжинскому району продолжают проводить регулярные рейды по контролю соблюдения масочного режима. С 01.12.2020 по 20.12.2020 контрольной группой проверено 304 объекта, из них: 189 объектов торговли, 95 объектов общественного транспорта, осуществлено 20 рейдов по проверке здания ж/д и автовокзала. Выявлено 14 нарушений, составлено 14 административных протоколов по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения».
     Из 14 поступивших в суд дел, рассмотрено 6 протоколов, по которым вынесено предупреждение.
     Уважаемые жители! Соблюдайте меры профилактики распространения коронавируса! Берегите себя и сво ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Дата: 21.12.2020
     20 декабря 2020г. в "Клубе дзюдо Кузбасса" г. Кемерово состоялось областное тренировочное мероприятие по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2012 года рождения на призы Деда Мороза.  
     Всех участников соревнований поприветствовали Дед Мороз со Снегурочкой, пожелали успехов и спортивных достижений в Новом 2021 году!  
     Тяжинской муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера - преподавателя Никоновой Татьяны Васильевны.
      Наши ребята достойно провели свои поединки. Осадчий Матвей и Невидицина Ника заняли II места в своих весовых категориях. Егоров Максим, Баянов Ростислав, Тарасов Иван боролись за III места, но к сожалению ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 21.12.2020
     C 21 декабря в регионе разрешается проведение физкультурных и спортивных мероприятий с привлечением зрителей в закрытых спортивных объектах.
     Заполненность помещений не должна превышать 50%.
 Обязательны:
    — ежедневная обработка мест размещения зрителей и контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия;
    — рассадка зрителей с учетом соблюдения социальной дистанции, кроме случаев, когда зрители являются сопровождающими либо членами одной семьи.


(По материалам сайта АПК)
 
Просмотров: 391 | Дата: 21.12.2020
     18 декабря 2020 года в г. Кемерово прошло торжественное награждение  ТОП-10 лучших команд цифровой платформы «Кузбасс-онлайн», среди них команда цифровой платформы Тяжинского муниципального округа (руководитель Николаенко Николай Николаевич). 
      На торжественной встрече министр цифрового развития и связи Кузбасса Максим Владимирович Садиков совместно с представителями АНО «Цифровая экономика Кузбасса» поблагодарил всех присутствующих за эффективную работу по внедрению в регионе цифровой платформы «Кузбасс-онлайн», инициативность и активное участие в развитии проекта, а так же  вручил благодарственные письма. 
     Поздравляем коллектив единой дежурно-диспетчерской   сл ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Дата: 21.12.2020
    Минюст России повторно сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.
      Начиная с 2016 года, в Минюст России поступило более 9 000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов, в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводстве.
     По информации МВД России и Следственного комитета Российской Федерации в их территориальные органы также поступают аналогичные заявления граждан.
Неизвестные лица связываются с гражданами по телефону и, представляясь следователями правоохранительных органов или иных государственных органов
Российской Федерации, сообщают о возможности возместить стоимость ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Дата: 21.12.2020
Просмотров: 447 | Дата: 21.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!