Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:35

Главная » 2022 » Июнь » 24
  В пгт Тяжинский прошел районный  бал выпускников.
  Для выпускников Тяжинского муниципального округа позади осталась самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом контрольные, первые шпаргалки и такие любимые учителя. Впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями. Выпускной бал прошел в округе ярко, торжественно и самое главное, он стал настоящим праздником для ребят.
  День, которого ждали 11 лет собрал вместе 68 выпускников муниципального образования. Они -  надежда, гордость, пример для подрастающего поколения, будущее России!
  Основные торжества и главная церемония награждения медалистов состоялись на летней сцене площади Ленина в пгт Тяжинский.   Долгожданный вечер, который провели на сцене ребята ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Дата: 24.06.2022
    Накануне торжественного проведения муниципального бала выпускников глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров встретился с самыми достойными выпускниками этого года - медалистами, 100-бальниками, их родителями, учителями, классными руководителями и директорами образовательных организаций.
     Виктор Ефремович поздравил ребят с вступлением  во взрослую жизнь: «В этом году школы округа закончили 68 выпускников. Отрадно, что среди них наша гордость –  медалисты, а их в этом году пятнадцать. Тяжинская средняя школа №1 имени Н.И. Масалова выпускает  6 медалистов: Арджуманову Зою, Окуневу Екатерину, Никон Веронику,  Григорову Арину, Циплину Яну, Простатину Марию, Костянову Дарью. Гордится своим «золотым фондом&raq ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Дата: 24.06.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» 24 июня в преддверии праздника Дня дружбы и единения славян для воспитанников детского сада №1 «Березка» в Доме культуры «Юбилейный» состоялась познавательная программа «Могучая сила - славяне» 
   Участники программы познакомились с историей праздника, а также поиграли в славянские игры «Ручеёк», «Жмурки», «Танцы народов», «Монетка» и др. Завершили познавательную программу Русский игрой - перетягивание каната и обрядом «Символ дружбы».
... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Дата: 24.06.2022
Дорогие выпускники!  Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с окончанием школы! Это трогательное и волнующее событие, которое подводит итог многолетнему учебному марафону в стенах родных школ.
    Остались позади чудесные школьные годы, наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. Хотелось бы, чтобы никто из вас никогда не забывал о тех, кто прошагал рядом все школьные годы: о ваших учителях и наставниках.   Благодаря им вы обрели знания и силы, которые помогут уже в выборе профессии, в достижении целей, в реализации идей. Наде ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Дата: 24.06.2022
 В Отделении ПФР по Кемеровской области - Кузбассу состоялось первое заседание Комиссии по совершенствованию качества предоставления государственных услуг и клиентского обслуживания. Помимо представителей Отделения в состав Комиссии вошли: министр социальной защиты населения Кузбасса Елена Федюнина, руководитель аппарата Общественной палаты Кемеровской области - Кузбасса Марина Михайлец, уполномоченный по правам человека в Кемеровской области - Кузбассе Зоя Волошина, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса Ольга Сычева-Передеро, председатель Кемеровской региональной организации ветеранов Нина Неворотова, заведующая отделом социально-правовой работы и охраны труда Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Инга Шишко.
Управляющий Отделением Вадим Трепаков попр ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Дата: 24.06.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» Дружить мы будем вечно, на века,
И уважать мы будем всех на свете.
И дружбу не сотрут бегущие года,
И будут дружбой той гордиться дети!
   23 июня 2022 года в Доме культуры «Юбилейный» прошла игровая программа, посвященная Дню дружбы и единения славян «Славяне- могучая сила». ее участниками  стали подростки трудоустроенные в подростковую трудовую бригаду-2 на базе Социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних.  Ребята с большим интересом посмотрели фильм об  истории появления праздника, активно отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки, играли в народные игры. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы.
... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Дата: 24.06.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» Вчера в формате театральных встреч для воспитанников детского сада «Золотой Ключик» прошло представление «Сказка о Попе и работнике его Балде» по мотивам сказки А.С. Пушкина в исполнении актеров образцового коллектива   театр-студии «поМОСТ» и коллектива-спутника «проТеатр». Сценическое действие построено в форме русских народных игр, которые  имеют многовековую историю и  сохранились до наших дней из глубокой старины, передаваясь из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции. Собирались мальчишки и девчонки за околицей, водили хороводы, пели песни, играли в горелки, салочки, состязались в ловкости. Все это присуще творениям великого писателя, ведь во всех своих произв ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Дата: 24.06.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
    Сообщаем вам, что в связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 24.06.2022г с 10:00 до 16:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Ново–Восточный - Администрация, Магазин «Орион», АТС, Д/С, ДК.
    С 10:00 до 16:00 в н.п. Малопичугино - ул. Новая, дом № 3-20, Вышка Связи.
 
Просмотров: 295 | Дата: 24.06.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!