Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:50

Главная » 2022 » Июнь » 01
Просмотров: 375 | Дата: 01.06.2022
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем округе. Праздничное мероприятие открыл глава Тяжинского муниципального  округа В.Е. Серебров. Поздравил детвору с ярким праздником и напомнил родителям о святой обязанности заботиться о своих детях, пожелал всем солнечного детства и осуществления всех желаний, родителям - взаимопонимания, тепла и благополучия.
  В первый день лета вся центральная площадь  мгновенно превратилась в детскую игровую площадку: много веселых и шумных игр, конкурсов с призами и вкусными сладостями, выступления детских творческих коллективов в прекрасном концерте, мастер-классы, флешмобы, веселые фотозоны со сказочными и мультяшными героями, которые дали возможность детям получить положительные ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Дата: 01.06.2022
Заключено соглашение между региональным Отделением Пенсионного фонда России и уполномоченным по правам ребенка в Кемеровской области - Кузбассе, которое направлено на обеспечение социальной защиты детей, их правового просвещения.
Подписание соглашения приурочено к Международному Дню защиты детей, свою подпись под документом поставил управляющий Отделением ПФР по Кемеровской области - Кузбассу Вадим Трепаков и уполномоченный по правам ребенка в регионе Валентина Богатенко.
В соглашении стороны определили основные формы взаимодействия ПФР и аппарата уполномоченного для обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов детей в области социального обеспечения, проведения совместной информационно-разъяснительной работы в области правового просвещения населения региона. ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Дата: 01.06.2022
Сегодня в Тяжинской центральной окружной библиотеке им. Н.И. Масалова продолжил работу Благотворительный социально-культурный проект «Прочитал сам – передай другому, или превратим весь мир в библиотеку».
     В рамках проекта Тяжинская центральная окружная библиотека им. Н.И. Масалова организовала выставку-книгообмен «Читайте на здоровье!» в здании центральной районной больницы в терапевтическом и хирургическом отделениях. Пациенты и сотрудники теперь могут не только обмениваться личными книгами, но и пользоваться книгообменом, где представлены книги разных жанров.
    Ранее в здании Тяжинского автопредприятия была организована мини-библиотека «В дорогу с книгой», где любой желающий мог бесплатно взять в дорогу книгу, ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Дата: 01.06.2022
31 мая в рамках Всемирного дня без табака на улицах поселка Тяжинский  специалисты Тяжинской  центральной окружной  библиотеки  им. Н.И. Масалова провели  акцию «Здоровье сгубишь - новое не купишь». Целью акции стала пропаганда здорового образа жизни и мотивация молодого поколения поселка отказаться от пагубной привычки.
   Организаторы рассказали участникам о том какой  вред курение наносит здоровью  человека и призвали хотя бы один день воздержаться от негативной привычки и обменять сигарету на вкусную конфету.
   Каждый участник получил буклет, содержащий информацию о пользе здорового образа жизни «Обменяй сигарету на конфету».
    В акции приняло участие 30 человек. 

# ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Дата: 01.06.2022
При этом процентная ставка в рамках программы не должна превышать 12% годовых весь период кредитования. В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации Правительством Российской Федерации принято постановление от 29 марта 2022 г - принято решение об увеличении максимальной суммы кредита по  программе «Льготная ипотека» до 12 млн. рублей в г. Москве, г. Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, в остальных субъектах Российской Федерации – до 6 млн. рублей. Получение ипотечного кредита на цели приобретения (строительства) ИЖС в рамках программы «Льготная ипотека» доступно до 1 июля 2022 года.
    Также на цели приобретения (строительства) ИЖС возможно получить ипотечный кредит по ставке до 6 % годовых в рамках программы ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 01.06.2022
Repost ot @Тяжинский агропромышленный техникум 31 мая Российский Союз Молодежи праздновал День рождения! Общественной Всероссийской организации исполнилось 32 года. В этот знаменательный день студенты Тяжинского агропромышленного техникума приняли участие в торжественном мероприятии в г. Кемерово и 10 студентов стали новыми членами РСМ.
   В ходе мероприятия было проведено прямое включение с региональными отделениями РСМ. Всех присутствующих поздравил лидер организации, Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий. После торжественной части все участники мероприятия пообщались за кружкой чая с ароматной выпечкой.
   В ходе поездки делегация посетила Парк Чудес и набережную г. Кемерово.
   Выражаем огромную благодарность всем кто ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Дата: 01.06.2022
Просмотров: 222 | Дата: 01.06.2022
В последний день весны в Тяжинском муниципальном округе прошло торжественное мероприятия по вручению заслуженных наград - знаков ВФСК "ГТО". Больше ста человек получили золотые, серебряные и бронзовые знаки. К нашим спортсменам обратился с речью глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, а затем вручил каждому участнику их заслуженные награды. Так же наших ребят приветствовали работники культуры песнями и танцами.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Дата: 01.06.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей!    

       1 июня - Международный день защиты детей. Он тёплый и солнечный, пронизанный любовью, добротой, вниманием: всем тем, что в первую очередь необходимо нашим  детям.  

       Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.

       Забота о подрастающ ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Дата: 01.06.2022
"В рамках реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" ведутся ремонтные работы по благоустройству.
Просмотров: 215 | Дата: 01.06.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!