Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 14:05

Главная » 2022 » Июнь » 24 » Поздравления с окончанием школы

Поздравления с окончанием школы

Дорогие выпускники!  Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с окончанием школы! Это трогательное и волнующее событие, которое подводит итог многолетнему учебному марафону в стенах родных школ.
    Остались позади чудесные школьные годы, наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. Хотелось бы, чтобы никто из вас никогда не забывал о тех, кто прошагал рядом все школьные годы: о ваших учителях и наставниках.   Благодаря им вы обрели знания и силы, которые помогут уже в выборе профессии, в достижении целей, в реализации идей. Надеюсь, вы сохраните и друзей, которых подарили вам школьные годы.
    Школьный аттестат станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Каждому предстоит выбрать свой собственный путь, чтобы идти по нему уверенным шагом. И каждый из вас, наверное, уже решил, на каком профессиональном поприще он сможет реализовать свои мечты и свои способности, станет полезным своей большой и малой Родине.
    Искренне уверены, что этот выбор будет правильным. И надеемся, что всего через несколько лет вы, получив высшее и среднее профессиональное образование, вернетесь и найдете себе применение на родной Тяжинской земле. Нашему округу очень нужны молодые, деятельные, хорошо подготовленные специалисты.
    Особые слова благодарности и признательности вашим родным, которые помогали делать первые шаги в жизни, помогали все эти годы. Они с надеждой смотрят на вас, ждут от вас не столько высоких достижений, сколько того, чтобы вы нашли свое место в этой жизни, нашли себя.

Дорогие выпускники!

Желаем вам успехов, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к своей судьбе.
Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!

Глава Тяжинского муниципального округа В.Е.Серебров
Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа А.И. Сорокин
Просмотров: 331 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!