Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:48

Главная » 2022 » Июнь » 24 » Медали, пожелания и вера в счастливое будущее

Медали, пожелания и вера в счастливое будущее

  В пгт Тяжинский прошел районный  бал выпускников.
  Для выпускников Тяжинского муниципального округа позади осталась самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом контрольные, первые шпаргалки и такие любимые учителя. Впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями. Выпускной бал прошел в округе ярко, торжественно и самое главное, он стал настоящим праздником для ребят.
  День, которого ждали 11 лет собрал вместе 68 выпускников муниципального образования. Они -  надежда, гордость, пример для подрастающего поколения, будущее России!
  Основные торжества и главная церемония награждения медалистов состоялись на летней сцене площади Ленина в пгт Тяжинский.   Долгожданный вечер, который провели на сцене ребята стал своеобразным мостиком между прошлым и будущим! Красиво, ярко, легко и еще пока беззаботно кружились ребята в музыкальных ритмах вальса. Для них  он - как точка отсчета последних часов детства.
  С окончанием школы, с большим и важным днем прощания с детством всех ребят поздравил глава Тяжинского муниципального округа В.Е.Серебров. Обращаясь к выпускникам, он отметил, что каждый выпускник - личность, способная проявить себя и внести свой вклад в процветание нашего муниципалитета.
  Далее началась церемония награждения  федеральными золотыми медалями "За особые успехи в учении", золотыми и серебрянными знаками "Отличник Кузбасса" и почётными грамотами главы округа. В этом году в Тяжинском муниципальном округе 15 медалистов. К этим наградам на протяжении стольких лет ребята шли вместе с педагогами и родителями. 
  Всю торжественную часть вечера вели сами выпускники. В этот вечер они с трепетным волнением и слезами на глазах пели песни со своими творческими родителями, с особыми словами благодарности обращались к учителям,близкими и родителям.  О себе тоже говорили уже по-взрослому. И, безусловно, для этого у них есть повод. Ведь эти ребята недавно прошли одни из самых важных в данный момент их жизни испытаний — успешно сдали ЕГЭ. Вполне возможно, что испытания помогли выпускникам сделать выводы о том, что в жизни, в первую очередь, нужно надеяться только на себя и верить, что все получится. И у них получилось. Это завтра они будут думать о поступлении, и считать баллы, а пока - концертные номера сменяли друг друга. Все старались и хотели, чтобы праздник юности запомнился улыбками. И даже дождь нисколько не испортил настроения выпускников, лишь как бы между прочим напомнив, что в жизни бывают и не только солнечные дни. 
   В добрый путь, дорогие выпускники!
                
Просмотров: 454 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!