Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:05

Главная » 2013 » Август » 30

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие органов местного самоуправления Тяжинского муниципального района и в связи с 60-летием со дня рождения почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле награждён Мякишев Николай Сергеевич – заместитель главы Тяжинского городского поселения.
Н. С. Мякишев работает в администрации Тяжинского городского поселения 16 лет, из них 12 лет – в должности главы поселения. Николай Сергеевич – опытный руководитель, квалифицированный наставник молодежи. С 1974 года трудился в передвижной механизированной колонне № 262 бетонщиком, монтажником, прорабом. Под его ру ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Дата: 30.08.2013
Граждане, у которых формируются пенсионные накопления, при наличии оснований имеют право подать заявление в пенсионный фонд или негосударственный пенсионный фонд на назначение и выплату средств пенсионных накоплений.
Назначение выплаты носит заявительный характер. Единовременная выплата средств пенсионных накоплений производится в срок, не превышающий два месяца со дня принятия решения о назначении такой выплаты. А срочная выплата и выплата накопительной части - в порядке, который установлен для выдачи всех пенсий, то есть, как правило, в срок, не превышающий один месяц.
Гражданам, которые еще только будут обращаться в ПФР за назначением пенсии, назначение выплат за счет средств пенсионных накоплений будет производит ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Дата: 30.08.2013

В летний сезон территория спортивной школы ежегодно превращается в «детское царство».
Праздники, дни здоровья, соревнования и конкурсы привлекают ребят со всего Тяжинского района. Для оздоровления и отдыха детей при детско-юношеской спортивной школе ежегодно открывается загородный оздоровительный лагерь «Олимпиец» и палаточный лагерь «Юный патриот». Чтобы ребятам было комфортно и приятно отдыхать, работники ДЮСШ каждое лето украшают территорию школы: цветочные клумбы и сказочные герои создают хорошее настроение для веселья и отдыха.
В этом году рабочие школы Виктор Алексеевич Тимченко и Станислав Александрович Лушкин сделали фигурные цветочные корзины из прутьев, а уборщик служебных помещений Ольга Васильевна Щигрова и ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Дата: 30.08.2013

В фойе администрации Тяжинского городского поселения прошла выставка цветов «Цветочный калейдоскоп».
В выставке приняли участие специалисты и социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения. Здесь были широко представлены различные цветочные композиции. Многие букеты посвящены 70-летию Кемеровской области и предстоящему 20-летнему юбилею центра. Своей оригинальностью зрителей поразила композиция «Барыня», созданная из патиссонов и цветов. Большой интерес также вызвал букет, сделанный из цветной бумаги и шоколадных конфет.

Просмотров: 945 | Дата: 30.08.2013

Накануне начала нового учебного года в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних открылась традиционная выставка цветов.
В ней приняли участие работники учреждения. Композиции привлекают яркостью и контрастностью, сочетанием оттенков близких по тону цветов. Названия букетов придают им особый смысл: «Вот и осень золотая», «Грустинка», «Хорошее настроение», «Весёлый разговор», «Утро вечера мудренее», «Выткался на озере алый цвет зари». Любой букет с выставки родители могут взять для детей на праздник по случаю начала занятий в школе.

Просмотров: 931 | Дата: 30.08.2013

В Тяжинском районе открылся окружной молодёжный форум «Патриот-2013».
Представителей молодёжного актива из Тяжинского, Тисульского, Мариинского и Чебулинского районов приветствовал глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв: «За последние годы стало доброй традицией проводить встречи с молодёжью в виде форумов. Дважды он прошёл на уровне района, а в этом году форум впервые стал окружным, и сегодня мы приветствуем на нашей Тяжинской земле молодёжь северо-востока Кузбасса. В этом зале собрались энергичные, инициативные, увлеченные делом молодые люди, которых объединяет стремление добиваться успеха, быть полезными обществу. В настоящее время у молодёжи есть реальный шанс доказать, что можно мно ... Читать дальше »

Просмотров: 1288 | Дата: 30.08.2013

Традиционно в канун начала нового учебного года к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приехали шефы – работники управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области.
Шефы привезли ребятам подарки: портфели, канцелярские принадлежности, вещи, спортивные тренажёры, DVD-проигрыватели, книги и игрушки. Своих подопечных шефы навещают накануне 1 сентября, под Новый Год и в День защиты детей.
Они всегда в курсе всех событий центра, живо откликаются на просьбы администрации и стараются подарить именно то, в чём их подшефные больше всего нуждаются. Администрация социально-реабилитационного центра информирует шефов о жизни учреждения, регулярно передавая им с ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Дата: 30.08.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!