Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:10

Главная » 2013 » Август » 30 » Юбиляры августа

Юбиляры августа

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие органов местного самоуправления Тяжинского муниципального района и в связи с 60-летием со дня рождения почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле награждён Мякишев Николай Сергеевич – заместитель главы Тяжинского городского поселения.
Н. С. Мякишев работает в администрации Тяжинского городского поселения 16 лет, из них 12 лет – в должности главы поселения. Николай Сергеевич – опытный руководитель, квалифицированный наставник молодежи. С 1974 года трудился в передвижной механизированной колонне № 262 бетонщиком, монтажником, прорабом. Под его руководством и при непосредственном участии велись работы по строительству Тяжинского СПТУ № 79, зданий администрации района и казначейства, пристройки к средней школе № 1, жилых домов в посёлке Тяжинский.
Также при его участии в районе построено 20 животноводческих комплексов, оборудован водоем для купания детей, отдыхающих в загородном лагере «Олимпиец», на улице Ленина открыты аллея героев и аллея «Почётных жителей», установлен памятник воинам-тяжинцам, погибшим в локальных вооруженных конфликтах. По инициативе Н. С. Мякишева и под его непосредственным руководством в посёлке Тяжинский обустроено 59 посадочных площадок, 13 автобусных павильонов, ежегодно благоустраивается Парк Победы.
В настоящее время Н. С. Мякишев на высоком профессиональном уровне осуществляет контроль за организацией благоустройства и озеленения посёлка Тяжинский, осуществляет мероприятия по гражданской обороне, защите населения и территории посёлка от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, руководит работой групп ДНД в посёлке Тяжинский. Организует работу по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах Тяжинского городского поселения.
Николай Сергеевич Мякишев обладает способностью самостоятельно принимать ответственные решения. Кроме профессиональных знаний и навыков обладает отличными организаторскими способностями, активно взаимодействует с общественными организациями: Советом отцов, женсоветом посёлка Тяжинский и поселковым советом ветеранов.
В течение 35 лет Н. С. Мякишев активно занимается спортом, на протяжении вот уже 30 лет является тренером сборной команды Тяжинского района по футболу. За это время команда неоднократно становилась призёром районных, областных, и всероссийских соревнований по футболу. С 1997 по 2010 годы, работая в должности главы Тяжинского городского поселения, продолжал тренировать ребят. Его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами районных и областных соревнований.
Н. С. Мякишев внимательно относится к проблемам современной молодежи, трогательно заботится об участниках и инвалидах Великой Отечественной войны, ветеранах, оказывает им посильную помощь в решении различных вопросов. Николай Сергеевич занимает активную гражданскую позицию, принимает участие в общественно-политической жизни Тяжинского района, в период избирательных кампаний является членом участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса.
Николаю Сергеевичу Мякишеву присущи такие черты характера, как высокая требовательность к себе и окружающим, настойчивость в достижении поставленной цели, коммуникабельность, трудолюбие. Николай Сергеевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, среди жителей посёлка. Женат, имеет двоих детей. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Тяжинского городского поселения и развитие спорта в районе отмечен благодарственными письмами коллегии администрации Кемеровской области, в 2012 году награждён медалью «За служение Кузбассу».
Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района за многолетний творческий педагогический труд, и в связи с 80-летием со дня рождения награждена Валентина Павловна Бакланова– ветеран педагогического труда из посёлка Тяжинский.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования Тяжинского муниципального района и в связи с 50-летием со дня рождения почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Элеонора Владимировна Вишневская – директор Нововосточной средней общеобразовательной школы.

Просмотров: 1217 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!