Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:40

Главная » 2013 » Август » 26

В Изындаевском сельском Доме культуры прошёл вечер шуток для молодёжи «Шип-шип шоу!»
Для конкурса перевёртышей были набраны две команды участников. Затем молодых людей ждали различные весёлые задания: изобразить пословицу, продеть нить через рукава конкурсантов, накормить друга, обуть всю команду и так далее. На протяжении всего вечера в зале царила атмосфера веселья, и звучал дружный смех. Все участники молодёжного шоу получили сладкие призы.

Просмотров: 885 | Дата: 26.08.2013
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошло августовское совещание работников образования Тяжинского муниципального района.
На совещании присутствовали руководители, заместители руководителей, педагоги и воспитатели образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, председатели профсоюзных комитетов, представители родительской общественности, методисты и специалисты управления образования. Перед педагогами выступила председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики областного Совета народных депутатов Галина Михайловна Соловьёва. Выступление в основном было посвящено модернизации деятельности педагогических и руководящих работников системы образования в свете нового законодательств ... Читать дальше »
Просмотров: 1313 | Дата: 26.08.2013

В связи с участившимися в Кемеровской области чрезвычайными ситуациями природного характера, губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев рекомендует всем гражданам подготовить «тревожные рюкзаки».
Чрезвычайную ситуацию невозможно предугадать. Никто не знает, когда и где разразится очередное стихийное бедствие. Больше шансов выжить будет у того, кто лучше подготовлен к чрезвычайной ситуации. «Тревожные рюкзаки» – это мини-аптечка для оказания первой медицинской помощи, средства личной гигиены (мыло, зубная щетка, бритвенный набор, расчёска), памятка о действиях в чрезвычайных условиях, блокнот и карандаш, предметы нательного белья, перчатки и шапка, плащ. Кроме того, в рюкзаке находится запас продуктов питания на о ... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Дата: 26.08.2013
В Листвянском сельском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Году мастерового – человека труда «С Вами гордость Кузбасса старше».
В малом зале Дома культуры была оформлена выставка изделий местных мастериц и картин самобытных художников. Началось мероприятие с рассказа о Владимире Николаевиче Титове. Много лет он возглавлял Листвянский сельский совет, а затем администрацию Листвянской сельской территории. 25 августа ему было присвоено звание «Почётный житель посёлка Листвянка» (посмертно).
На фоне музыки один за другим менялись слайды с видами поселков, входящих в состав Листвянского сельского поселения, а ведущие программы рассказывали о людях труда, которые раз и на всю жизнь выбрали для себя ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Дата: 26.08.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!