Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:52

Главная » 2013 » Август » 15

В посёлке Итатский прошла районная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».
Перед началом нового учебного года помощь получили 59 детей. Ребята выбрали себе необходимые вещи и канцелярские принадлежности, собранные для них жителями посёлка. В благотворительной акции приняли участие активистки женсовета, служащие администрации Итатского городского поселения, работники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и единороссы. Индивидуальный предприниматель Валерий Павлович Мотовилов оказал адресную помощь в размере 3 тысяч рублей работнику своего предприятия. Также для ребятишек были подготовлены сладкий стол и игровая программа.

Просмотров: 884 | Дата: 15.08.2013

Травмоцентру на базе Тяжинской центральной районной больницы выделен специализированный автомобиль.
Травмоцентры действуют в городах: Кемерово (2 травмоцентра), Юрге, Мариинске, Топках, Берёзовском, а также в Тяжинском и Чебулинском районах. Сегодня ключи от восьми специализированных автомобилей водителям вручил заместитель губернатора Алексей Станиславович Сергеев.
Травмоцентры открыты на территории Кузбасса по инициативе губернатора Амана Гумировича Тулеева в восьми населённых пунктах области. Они расположены вблизи автострад с самым интенсивным автомобильным движением для оказания неотложной помощи людям, попавшим в дорожно-транспортные происшествия.
Автомобили оснащены медицинской аппаратурой, позволяющей прово ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Дата: 15.08.2013

В комплексном центре социального обслуживания населения Тяжинского района разработана программа «Свеча».
Главная ее задача – духовная реабилитация пожилых людей и инвалидов. Прежде всего, исходили из пожелания жителей отдаленных деревень побольше узнать о православных святынях. Поэтому социальные работники наладили сотрудничество с местным духовенством.
Во время совместных выездов настоятель Преображенского храма поселка Тяжинский Василий Страдомский проводит на дому индивидуальные беседы на духовные темы. Селяне интересуются правилами поведения в храме, задают вопросы о христианских обычаях, чудотворных иконах и святых. Многим людям с ограниченными возможностями такие встречи помогают преодолеть депрессию и поверить в ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Дата: 15.08.2013

Переводить пенсионные накопления из негосударственного пенсионного фонда или управляющей компании можно будет только один раз в пять лет, говорится в законопроекте, опубликованном Минфином.
Сейчас действует норма, позволяющая переводить пенсию раз в год, причем писать заявления об этом можно хоть ежедневно. В итоге пенсионные накопления попадают под управление того фонда или УК, которые гражданин указывал в последнем на календарную дату заявлении. Это приводило к значительному росту мошенничеств на пенсионном рынке и убытков у НПФ и УК.
По данным Пенсионного фонда России, если в 2011 году на 4,5 миллионов человек, решивших перевести свои пенсионные деньги из государственной управляющей компании – ВЭБа, приходилось 700 ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Дата: 15.08.2013


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!