Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 05:08

Главная » 2024 » Апрель » 16 » VIII Всероссийский форум «Дорога вдохновения»

VIII Всероссийский форум «Дорога вдохновения»

Раскрывать таланты, дарить идеи, вдохновлять, поддерживать и быть достойным примером- так много задач стоит перед педагогом на пути искусства! Ещё отрадней, когда эти задачи выполнимы и реализуются в твоих воспитанниках.
  13 и 14 апреля в Кемерово состоялся VIII Всероссийский форум «Дорога вдохновения».
  Почти тысяча танцоров всех возрастов, представляющих коллективы Томской, Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края приняла участие в форуме. 

  В течении двух конкурсных дней артисты репетировали, вдохновлялись, выступали, играли, завоевывали награды и занимались на увлекательных мастер-классах. 
  Наш округ на конкурсе представили танцевальный коллектив " Карамель " Центра национальных культур (руководитель Митина Т.Ю.) и образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль танца «Созвездие» МБУК ДК «Юбилейный» (руководитель Ерёменко О.В.).  
  Члены жюри были высококвалифицированные педагоги в области хореографического искусства из г.Москва, в конкурсной программе они отсмотрели более 180 номеров танцевальных коллективов. Жюри по достоинству оценило уровень подготовки и мастерство конкурсантов. Юные танцоры в очередной раз вернулись домой с победами и памятными медалями! 

Танцевальный коллектив «Карамель»  на конкурс представили номер "Моя Россия" в номинации эстрадный танец, категория 10- 12 лет и получил достойное звание Дипломанта 1 степени. 

Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль танца «Созвездие» представили танец «В поисках мечты» в этой  же номинации и возрастной группе, получив достойное звание Дипломанта 1 степени.  
  Поздравляем ребят с отличными результатами!!! Пусть эта яркая дорога творчества и вдохновения всегда ведёт вас к вершинам мастерства!
      
Просмотров: 78 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!