Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:39

Главная » 2021 » Июнь » 30 » Вечер семейного отдыха «Семья – это главное»

Вечер семейного отдыха «Семья – это главное»

     Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.  
     В рамках реализации инновационного социального проекта «Каждый ребёнок – в счастливой семье!», празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности и 300-летия Кузбасса для многодетных семей прошла конкурсно-развлекательная программа «Семья-это главное».  
    Чудесная праздничная программа, собравшая, несмотря на непогоду, 5 неравнодушных и заинтересованных семей, была организована при помощи председателя поселкового женского совета Дюбиковой Г.Е. и директора Центра национальных культур О.Н. Каплуновой. 
      Площадкой для мероприятия стал Парк культуры и отдыха. Для всех собравшихся звучала музыка, выступили с концертными номерами коллективы Центра национальных культур. Родители и дети вспомнили пословицы и поговорки о семье, строили дом своей мечты, играли в игры, при помощи педагогов Аникиной Т.А. и Задорновой А.А.  смогли сделать оберег для дома «Птица счастья».  
        Несмотря на прохладную погоду, всем было тепло! Царила непринуждённая праздничная атмосфера, душевность, присутствовал добрый юмор, располагающий для общения тон ведущего – Дюбиковой Г.Е. В завершении мероприятия всем семьям были вручены Благодарственные письма за участие, а дети получили подарки, приобретённые за счёт средств гранта.  
     Вечер семейного отдыха не оставил равнодушных, т. к. наблюдая за поведением взрослых и детей, можно сказать произошло единение, сплочение взрослых и детей в одну большую семью.  
Категория: 300-ЛЕТИЕ КУЗБАССА | Просмотров: 549 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!