Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:48

Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Спортивный праздник

Спортивный праздник

В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл спортивный праздник. 
   Учащиеся Тяжинских школ №1, №2, №3 и воспитанники детского дома «Ласточкино гнёздышко» выполняли нормативы ГТО в соответствии с видами испытаний IV и V ступеней: челночный бег, прыжки с места, подтягивание из виса на высокой перекладине. 
   Юные физкультурники не только выполнили нормы ГТО, но и пообщались со сверстниками, нашли новых друзей, получили заряд бодрости и хорошего настроения. Знаки ГТО школьники получат весной, когда выполнят недостающие нормативы по легкой атлетике. 
   Районное мероприятие по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошло в рамках реализации социального проекта «Выбор за мной», победителя областного конкурса социальных проектов на консолидированный бюджет, направленного на формирование отрицательного отношения к наркотической зависимости, повышение психологической устойчивости детей и подростков к проблеме наркозависимости и повышение уровня информированности о проблеме наркомании. 
   Спортивный праздник подготовили работники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и спорткомплекса «Юность».
Просмотров: 731 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!