Меню сайта
 
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.01.2021, 08:57

Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Решение проблем граждан округа
Решение проблем граждан округа
11:31

    В личные сообщения на старице instagram и странице администрации Тяжинского муниципального округа  в социальной сети «одноклассники»  поступило обращение гражданина  С. о восстановлении уличного освещения и ремонту дороги по переулку  Коммунистический пгт. Тяжинский.  
     По существу поставленного в обращении вопроса в ответе за подписью главы округа было дано пояснение, что уличное освещение по переулку Коммунистический восстановлено, проведен текущий ремонт дорожного покрытия: нарезаны кюветы, проведена отсыпка щебнем и грейдирование.
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 69 | Добавил: SuperAdmin
652240, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский район, пгт.Тяжинский, ул.Советская 6
email: infoatr@mail.ru