Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 22:11

Главная » 2013 » Август » 19 » Поработали и отдохнули

Поработали и отдохнули

Добровольческий студенческий строительный отряд безвозмездного труда «Красная гвоздика» Кемеровского технологического института пищевой промышленности завершил свою работу в Тяжинском районе.
Ребята трудились на объектах социальной сферы – в жилищно-коммунальном хозяйстве, в центральной районной больнице, Тяжинской средней школе № 3, районном Совете ветеранов. Руководитель отряда, организатор поездки, заместитель ректора КемТИПП Ирина Анатольевна Драгунова отметила: «В Тяжинском районе нам понравилось, мы надолго запомним эти дни. Такой был тёплый и радушный приём, нас просто окружили заботой и вниманием». С руководителем солидарны и бойцы строительного отряда. Ведь они не только трудились, но и отдыхали, знакомились с районным центром. Ребята прошли по маршруту памяти героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова. Всеми вопросами труда и быта бойцов стройотряда занимался отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района во главе с начальником Оксаной Васильевной Коноваловой.
Стройотряд «Красная гвоздика» провожали в торжественной обстановке. Заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Галина Алексеевна Сошникова поблагодарила студентов за работу, активную жизненную позицию и неравнодушие. Все бойцы отряда были отмечены благодарственными письмами главы района. Также благодарственное письмо было передано ректору Кемеровского технологического института пищевой промышленности Александру Юрьевичу Просекову за помощь в подготовке объектов социальной сферы Тяжинского района к работе в осенне-зимний период. В дорогу ребятам вручили гостинцы от ООО «Кузбассконсервмолоко» и ООО «Тяжинское пиво», где они побывали на экскурсиях.

Просмотров: 889 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!