Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:48

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Объезд территории

Объезд территории

Состоялся объезд территории Кубитетского сельского поселения.
   Напомним, что такая практика введена в муниципалитетах по поручению губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева, для более эффективного управления. 
    В очередном объезде приняли участие первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, начальник управления среднего профессионального образования Департамента образования и науки Кемеровской области Олеся Николаевна Трофименко, глава Кубитетского сельского поселения Людмила Ивановна Кандакова, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, представители МЧС, районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.
   По ходу движения озвучивались злободневные проблемы и обсуждались возможные пути их решения. В Кубитетском сельском Доме культуры необходимо заменить дымовую трубу в котельной и отремонтировать кровлю на ДК. В школе другая проблема – здесь требуется заменить окна. На улице Рабочей у поклонного креста будет установлена новая изгородь. Также участники объезда территории побывали в детском саду, где имеется неиспользуемое помещение. Сюда предполагается перевести из Дома культуры библиотеку. 
     В деревне Новопреображенка пустует здание бывшей школы. Было высказано предложение создать на его основе базу проката для любителей зимних видов спорта. В деревне Старый Урюп необходимо отрегулировать температурный режим в школе и детсаде. В ближайшие дни местная котельная будет переведена с бурого на каменный уголь. Специалисты полагают, что это позволит увеличить температуру теплоносителя. Также участники объезда территории посетили Староурюпский сельский Дом культуры, здание  которого нуждается в утеплении и капитальном ремонте.  


      

      
Просмотров: 797 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!