Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:21

Главная » 2018 » Ноябрь » 16
В посёлке Тяжинский провёл приём граждан по личным вопросам депутат избирательного округа № 5, председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодёжной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Сергей Сергеевич Григорьев. 
     На личный приём обратилось 6 человек. Вопросы, с которыми обращались к депутату тяжинцы, были разными – это проблемы с водоснабжением, ремонт клубных учреждений, использование средств областного материнского капитала, организация работы на территории района потребкооперации, качество дорог и другое. Все они приняты в работу. Данный приём на территории района проводился впервые, в дальнейшем приёмы граждан планируется проводить на регулярной основе.
Просмотров: 579 | Дата: 16.11.2018
В посёлке Тяжинский состоялась спартакиада по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны», посвящённая 300-летию Кузбасса.
      В спартакиаде, проведённой на базе загородного оздоровительного лагеря  «Олимпиец», приняли участие 7 команд: «Барс» (Тяжинская СШ №3), «Русичи» (Тяжинская СШ №1), Тяжинская СШ №2, «Факел» (Итатская СШ), «СВДК» (Новопокровская основная школа), «Снайперы» (Листвянская СШ), «Витязь» (Тяжинский ЦДО). 
     В торжественном открытии спартакиады приняли  участие начальник управления общего образования департамента образования и науки Кемеровской области Марина Петро ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Дата: 16.11.2018

Авторы: Олег Костюнин, Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 704 | Дата: 16.11.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!