Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:46

Главная » 2018 » Ноябрь » 27
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность- 2018».
   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Приём заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года.
   Лицо, ответственное за координацию работы по проведению Всероссийского конкурса в Кемеровской области В. А. Владимир ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Дата: 28.11.2018
В городских и сельских поселениях Тяжинского муниципального района прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери.
   В Итатском ГДК прошёл концерт «Ангел-хранитель мой». В праздничной программе приняли участие танцевальные, вокальные коллективы, солисты. На протяжении всего концерта между номерами зрителей радовали самодеятельные артисты с инсценировкой «Волк и семеро козлят».
   В РДК «Юбилейный» состоялся вечер бардовской песни автора и исполнителя собственных песен Анатолия  Павлова, посвящённый Дню матери.  В исполнении победителя областного конкурса самодеятельных композиторов Кузбасса, Анатолия Павлова, прозвучали авторские, бардовские, дворовые, фольклорные, шуточные ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Дата: 27.11.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!