Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:01

Главная » 2018 » Ноябрь » 06
Состоялся муниципальный интеллектуальный турнир по физике для обучающихся 7-9 классов «Своя игра».
        Мероприятие проводилось в форме игры.  Ребята соревновались в знании физики, отвечая на занимательные вопросы и решая шуточные задачи.  Тема  турнира была посвящена 200-летию английского физика Джеймса Джоуля. Мероприятие было разработано с применением информационно-коммуникативных технологий.
     В  интеллектуальном турнире   приняли участие   команды  из пяти  образовательных организаций: Тяжинских средних школ № 1, № 2, № 3, Нововосточной средней школы и Новопокровской основной школы. 
      По итогам турнира первое м ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 06.11.2018
Синоптики Кузбасса прогнозируют снег, метели, гололедные явления. 
       На предстоящей неделе погода будет разнообразной: в начале недели со снегопадами и ветрами, а к концу недели с резким похолоданием. В среду в большинстве районов области сохранится снег, мокрый снег, местами метели, гололёдные явления, на дорогах сильная гололедица, снежные заносы. Юго-западный ветер с переходом на западный и с усилением до 13-18 метров в секунду. Днём столбики термометров повысятся до -2,+3°С, местами по северу прохладнее – до -7°С, ночью -3,-8°С.
       В четверг, при прохождении тёплого атмосферного фронта, усилится западный ветер, сохранится снег, мокрый снег, метель, на дорогах гололедица, с ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Дата: 06.11.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!