Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:15

Главная » 2018 » Ноябрь » 08
В рамках проекта Минфина России до 12 ноября 2018 года по всей стране проходит Всероссийская неделя финансовой грамотности.
     В этом году Неделя носит формат «Марафона финансовой грамотности». Участников ждут лекции, семинары, мастер-классы, вебинары с экспертами финансового рынка, игры, квесты, флешмобы, экскурсии.
     В мероприятиях принимают участие руководство Минфина России и Роспотребнадзора, представители партнёров Недели (ведущие финансовые институты, банки, страховые и платёжные компании), а также представители федеральных СМИ.
      Все желающие приглашаются принять участие в конкурсе видеороликов. Для этого нужно опубликовать свои ролики в социальных сетях с хэштега ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Дата: 08.11.2018
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось заседание клуба «Луч надежды» по теме: «Принципы воспитания «особенных» детей». 
   В беседе с родителями, воспитывающими детей-инвалидов, были затронуты различные вопросы: как распознать в ребенке, к какому типу темперамента он относится, как воспитывать детей, чтобы избежать ошибок, какие ошибки в воспитании ребенка допускают родители, о соблюдении режима дня для детей. 
   Психолог Светлана Павловна Егорова раскрыла основное понятие «темперамент ребенка», познакомила с типами темперамента, дала оценку причине индивидуальных особенностей поведения детей, провела фигурный тест для родителей, направлен ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Дата: 08.11.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 713 | Дата: 08.11.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!