Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:42

Главная » 2018 » Январь » 12 » Консультационная помощь

Консультационная помощь

В поисках работы для начала стоит обратиться в центр занятости населения, кадровые службы предприятий и организаций, к друзьям, родственникам, знакомым, а также изучить средства массовой информации, интернет. 
    Квалифицированная помощь специалистов службы занятости по разным направлениям позволит адаптироваться в сложившейся ситуации. Профконсультант центра занятости поможет справиться с переживаниями, обрести уверенность в себе, своих силах. Психологическое тестирование даст заключение о подходящих вам профессиях и сферах профессиональной деятельности. В дальнейшем вы можете рассмотреть возможность профессионального обучения или повышения квалификации. Обучение от центра занятости для безработных граждан бесплатно .
     Занятия по социальной адаптации, по программе «Шаг навстречу работе» помогут приобрести навыки эффективного поиска работы. Под руководством профконсультанта составляется резюме, отрабатываются навыки ведения деловой беседы (собеседования) с работодателем, ведение телефонных переговоров, намечается план поиска работы. Занятия проводятся в индивидуальной и групповой форме по предварительной записи.
     По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по адресу: 652240, пгт Тяжинский,  ул. Столярная, 33, кабинет № 5 к  Сулимовой Татьяне Владимировне или по телефону 29-5-02.
Просмотров: 694 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!