Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:17

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Анонс

Анонс

Кузбассовцы приглашаются к участию во Всероссийской неделе финансовой грамотности 29 октября 2018 года. 
    Мероприятия проходят в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности. Центральное открытие Недели состоится 29 октября в Москве в парке «Зарядье». Неделя сбережений – ежегодное событие, включающее в себя ряд образовательно-просветительских мероприятий по всей России.
     В этом году Неделя носит формат «Марафона финансовой грамотности». Программа мероприятий обещает быть насыщенной и интересной. Участников ждут: лекции, семинары, мастер-классы, вебинары с экспертами финансового рынка; игры, квесты, флешмобы, экскурсии.
     В мероприятиях принимают участие руководство Минфина России и Роспотребнадзора, представители партнёров Недели (ведущие финансовые институты, банки, страховые и платежные компании), а также представители федеральных СМИ.
     Варианты участия в Неделе: можно смотреть online-трансляцию открытия в Москве на портале вашифинансы.рф – 11 час. (Мск), принять участие во флешмобе видеороликов в социальных сетях – опубликовать свои ролики в социальных сетях с хэштегами #финмарафон и #дружисфинансами, принять участие в конкурсе видеороликов в социальных сетях и получить возможность попасть в ролик об итогах Недели сбережений.
     Как записать ролик для флешмоба – описано в презентации в приложении. По вопросам участия можно обращаться в Службу поддержки Портала+7 (929) 612-13-30.
Просмотров: 583 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!