Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 05:23

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 827 828 829 830 831 ... 1155 1156 »
В посёлке Тяжинский прошёл очередной рейд по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.
     Комиссия, в состав которой вошли заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая, специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, активистки поселкового женсовета, сотрудники отдела МВД  России по Тяжинскому району, посетила 11 семей. 
     В ходе рейда проводились  профилактические беседы о  родительской ответственности за воспитание, содержание и здоровье детей, о санитарно-гигиеническом состоянии жилья и мерам противопожарной безопасности. Традиционно комиссия проверяла наличие в семьях  топлива – угля и дров.
Просмотров: 709 | Дата: 20.11.2017

Видеооператоры - Анатолий Утробин и Фёдор Кирюшкин
Просмотров: 735 | Дата: 19.11.2017

Видеооператоры - Анатолий Утробин и Фёдор Кирюшкин
Просмотров: 724 | Дата: 19.11.2017
Во всех образовательных организациях Тяжинского района прошла Неделя безопасности. 
     Главная цель мероприятия – формирование  у детей навыков обеспечения личной безопасности, профилактика и предупреждение чрезвычайных ситуаций и детского дорожно-транспортного травматизма.
      В рамках недели безопасности были  проведены беседы, классные часы, тематические игры, выставки книг и рисунков, различные конкурсы.  Воспитанники Итатского детского сада № 4 встретились  с капитаном полиции Светланой Алексеевной Бобровой. Она ещё раз напомнила детям правила поведения в общественном транспорте, вместе с малышами вспомнили дорожные знаки, закрепили правила поведения на горках зимой.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Дата: 18.11.2017
21 ноября 2017 года в рамках Дня правовой помощи детям будет оказана правовая помощь детям, оставшимся без попечения родителей, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей по вопросам, возникающим в сфере занятости населения
    Начало мероприятия: 15.30. Адрес места проведения: пгт. Тяжинский, ул. Мира, д. 6. Телефон для справок: (8-38449) 29-5-02 (инспектор центра занятости населения Татьяна Владимировна Сулимова).
Просмотров: 620 | Дата: 18.11.2017
В Тяжинском районном Доме культуры «Юбилейный» состоялся детский праздник «Приглашение от Деда Мороза», посвящённый Дню рождения сказочного волшебника. 
      Персонажи сказок устроили для воспитанников детских садов Тяжинского района концертно-театрализованное представление с элементами игры. 
     Ребятишки поздравили Деда Мороза с Днём рождения и вручили ему подарки, сделанные своими руками. В свою очередь детсадовцы получили от Деда Мороза сладкие гостинцы.
Просмотров: 733 | Дата: 17.11.2017
Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Кемеровской области напоминает – имущественные налоги за 2016 год следует уплатить до 1 декабря 2017 года.
   ФГУП «Почта России» практически закончило вручение налоговых уведомлений, поступивших из налоговых органов. Однако не всем налогоплательщикам они направлены на бумажном носителе. Дело в том, что многим гражданам налоговые уведомления направлены в электронном виде через Личный кабинет для физических лиц без досылки на бумажном носителе.
     Налоговые органы проводят активную работу по привлечению физических лиц к подключению к Личному кабинету, разъясняют преимущества его использования, выдают при всех обращениях регистрационные карты с паролем. С момента вы ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Дата: 17.11.2017
В спортивном зале Новопокровской основной школы прошёл турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Александра Ильича Бутко и Юрия Давыдовича Финк. 
     Эти жители села Новопокровка, внесшие большой вклад в развитие физкультуры и спорта, вырастили не одно поколение спортсменов. А. И. Бутко после окончания Киселевского педагогического училища пришёл работать учителем физической культуры в Новопокровскую школу. За время своей деятельности воспитал немало достойных спортсменов. Благодаря Александру Ильичу многие выпускники пошли по его стопам и стали педагогами. 
    Ю. Д. Финк всю свою жизнь был заядлым спортсменом. Ни один турнир  не прошёл без его участия. Юрий Давыдович был постоянным члено ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Дата: 16.11.2017
18 и 25 ноября 2017 года отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и Тяжинская районная организация «Всероссийского общества инвалидов» проведут спортивные соревнования.
    В 10.00 в помещении районного Совета ветеранов, по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Западная, 4, пройдут открытые турниры по шахматам,  шашкам и дартсу.   
     В 10.00 в здании Тяжинского агропромышленного техникума, по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Ленина 70, пройдут открытые турниры по настольному теннису. 
     Все желающие могут принять участие в соревнованиях и с пользой провести время. Телефон для справок 8-923-490-81-56, Вячеслав Степанович.
Просмотров: 721 | Дата: 16.11.2017
На осенних каникулах школьники из Тяжинского района путешествовали по Золотому кольцу России.
     За четыре дня группа ребят из тяжинских средних школ № 2 и 3 побывали в городах Боголюбов, Суздаль, Гусь-Хрустальный, Владимир, Ярославль, Муром, Углич, Переславль-Залесский, Ростов Великий.
    В каждом городе школьники вместе с сопровождающими Тамарой Владимировной Гуляевой и Татьяной Валерьевной Шкодуновой, посетили достопримечательные места. Ребята узнали о том, как строились города, какую роль сыграли они в становлении  Русского государства. 
    Юные туристы побывали в местах, связанных с известными историческими личностями – князем  Владимиром  Красное Солнышко и Ярославом Мудр ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Дата: 16.11.2017
17 ноября 2017 года с началом горнолыжного сезона на территории спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» запускается новый проект: «Инвестиционная гостиная Губернатора».
    Задача проекта – информировать представителей бизнес-сообщества, посещающих Таштагольский район (потенциальных инвесторов) об инвестиционных возможностях Кемеровской области. 
     Инвестиционная гостиная создана и будет функционировать на базе офиса филиала ГКУ КО «Агентство по привлечению и защите инвестиций», расположенного в гостинично-развлекательном комплексе «Ольга» на 3 этаже.
     В инвестиционной гостиной будут регулярно проводиться встречи представителей орга ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Дата: 16.11.2017
На базе Тяжинской детско-юношеской спортивной школы прошло областное совещание руководителей учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, руководителей регионального профессионального методического объединения учителей физической культуры Кемеровской области. 
     На совещании присутствовало более 40 человек из 15 территорий. С приветственным словом к участникам семинара обратились заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и директор областной детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Валентинович Смышляев. 
     Участники совещания обсуждали вопросы выявления проблем интеграции общего и дополнительного обра ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Дата: 15.11.2017
17 ноября в центре занятости населения Тяжинского района состоится совещание с работодателями по вопросу содействия занятости и формированию базы рабочих мест для стажировок студентов и выпускников образовательных организаций. 
     Также работодатели будут ознакомлены с законодательной базой по квотированию рабочих мест для инвалидов и информационной системой InterPlay, позволяющей в электронном виде подать, снять и скорректировать сведения о вакантных рабочих местах. 
      Начало мероприятия в 11.00. Адрес места проведения: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, 33. Телефон для справок: (8-38449) 29-3-38.
Просмотров: 711 | Дата: 15.11.2017
В Тяжинском районе собирают средства в помощь пострадавшему от огня колхозу «Боровской» в посёлке Валерьяновка.
     За небольшой промежуток времени в хозяйстве дважды произошли пожары. 26 октября случился поджог колхозного сенного склада, в результате чего огнём было уничтожено 1200 тюков сена. 
     В ночь с 5 на 6 ноября работники колхоза и неравнодушные жители боролись со вторым пожаром. На этот раз на территории фуражного двора сгорело 600 тюков сена. От огня удалось отбить 200 рулонов сена.  По факту происшествия возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.
     В Валерьяновке это не первые случаи поджога. В прошлом году здесь сгорели 600 рулонов соломы и магазин ч ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Дата: 15.11.2017
Синоптики Кузбасса прогнозируют похолодание. 
     По данным Кемеровского Гидрометцентра 16 ноября на территории области ожидается переменная облачность, в ночное время – небольшой снег, преимущественно по югу области. Местами изморозь, туман, на дорогах гололедица. 
    По северным районам, ночью, возможно понижение температуры воздуха до -34. Днём по области ожидается температура -12,-17°С, по северу местами -17,-22°С, по югу местами -6,-11°С.
     Водителям при передвижении на автотранспорте рекомендуется избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию. При движении учитывайте снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время гололёда. Помн ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Дата: 15.11.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!