Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:06

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 826 827 828 829 830 ... 1161 1162 »
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность- 2017».
    Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Приём заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2018 года.
    Лицо, ответственное за координацию работы по проведению Всероссийского конкурса в Кемеровской области Владимиров В ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Дата: 26.12.2017
В администрации Кемеровской области состоялся торжественный приём, посвящённый 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. 
    Открыла торжественное мероприятие заместитель губернатора  Кемеровской  области,  председатель  областной   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Алексеевна Пахомова. В Кузбассе действует 37 комиссий, которые созданы органами местного самоуправления и осуществляют деятельность на территориях муниципальных районов и городских округов.  
     В современном обществе комиссии  являются  коллегиальным органом  системы государственной  профилактики безнадзорности и правон ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Дата: 26.12.2017
В посёлке Тяжинский ведутся работы по очистке улиц и площадей от снега. 
    От снежных заносов освобождены улицы Первомайская, Ленина, Советская, Луговая и Чехова. Также за пределы районного центра вывозится снег. Согласно муниципальных контрактов, работы выполняет общество с ограниченной ответственностью «РТП» (директор Алексеенко Николай Григорьевич). 
     В целях дорожной безопасности в первую очередь снег вывозится с перекрестков, а также вблизи пешеходных переходов. От снега очищены  территории, прилегающие к магазинам «Шанс» и «Поэма». Ежедневно с улиц посёлка вывозится около 430 кубометров снега. На этих работах задействованы 3-4 единицы техники.
Просмотров: 714 | Дата: 26.12.2017
 В городе Новосибирске состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики территориальных надзорных органов Новосибирской области и Сибирского федерального округа.
     Спикерами мероприятия выступили куратор реформы госконтроля, министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Анатольевич Абызов, полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Иванович Меняйло и врио губернатора Новосибирской области Андрей Александрович Травников. Представители федеральных органов исполнительной власти регионов Сибири присоединились к коллегам в режиме видеоконференции. 
      Начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Кемеровской области Лариса Григорьевна Купрюшкина в ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Дата: 25.12.2017
По итогам голосования читателей сайта «Вести-Кузбасс» по северной группе территорий в тройку лидеров вошёл глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.
     Напомним, что ГТРК «Кузбасс» предложила жителям области решить, какой глава кузбасского города или района справился со своими обязанностями лучше всех. По итогам голосования определяется лучший глава 2017 года по версии читателей сайта «Вести-Кузбасс».    
    По северной группе территорий в первой тройке – глава Промышленновского района Денис Павлович Ильин (23260 голосов), глава Берёзовского городского округа Дмитрий Александрович Титов (4222 голоса) и глава Тяжинского района Сергей Николаев ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Дата: 25.12.2017
 Синоптики Кузбасса прогнозируют снег, усиление ветра, гололед.
    По данным Кемеровского гидрометцентра, завтра 25 декабря по северным районам области ожидается умеренный мокрый снег, возможно налипание мокрого снега, гололёд, усиление ветра до 15 метров в секунду.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области и Госавтоинспекция Кузбасса рекомендуют водителям при передвижении на автотранспорте избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию, особенно в условиях ухудшения видимости.
     При движении учитывайте снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время гололёда.
     Пешеходам необходимо переходить дорогу строго в оборудованных для ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Дата: 24.12.2017
 
Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 648 | Дата: 24.12.2017
Поскольку Росреестр занимается оформлением прав на недвижимость, ведомство рекомендует обратить внимание на основные моменты, которые помогут добропорядочным гражданам при покупке недвижимости защититься от мошеннических действий.
    Кроме того, Росреестр может дать несколько простых советов собственникам жилья, как уберечь свою недвижимость от мошенников. Во-первых, каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии. При подаче такого заявления в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) будет внесена соответствующая запись. Наличие такой записи в ЕГРН является основанием для возврата без рассмотрения заявления, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Дата: 24.12.2017
В городе Красноярске состоялось открытое первенство по Бразильскому джиу-джитсу (грэпплинг). 
     Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Семёна Валерьевича Никифорова. 
      В возрастной категории 8-9 лет Тимур Плохих занял первое место, а Андрей Поликарпов – третье место. В возрастной категории 10-11 лет Роман Давлятов завоевал первое место, Никита Трофимов – на втором  месте. В возрастной категории 16-17 лет Константин Новиков вышел на второе место.
Просмотров: 618 | Дата: 23.12.2017
В Тяжинском районном Доме культуры «Юбилейный» прошло торжественное собрание, посвящённое Дню энергетика.
    С профессиональным праздником работников энергетической отрасли поздравили первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, глава Тяжинского городского поселения Николай Александрович Петраков и глава Итатского городского поселения Максим Николаевич Лукомский. Коллег поприветствовали начальник отдела социального развития и обучения персонала ООО «Кузбасская энергосетевая компания» Светлана Васильевна Мельникова и директор филиала «Энергосеть посёлка Тяжинский» ООО «Кузбасская энергосетевая компания» Сергей Петрович Логинов. 
    &n ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Дата: 22.12.2017
В посёлке Тяжинский на площади Ленина состоялось открытие снежного городка.
      Здесь установлена новогодняя ель, построена большая ледовая горка, и ещё одна поменьше – для малышей. Рядом с лесной красавицей установлены снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, немного поодаль от них расположены фигуры героев мультфильма «Каникулы в Простоквашино». Также центральная площадь посёлка украшена новогодней иллюминацией. 
    Работники культуры подготовили для ребятишек игровую программу «Под снежным небом декабря». В ней приняли участие воспитанники подготовительной и старшей групп детского сада «Золотой ключик». 
     Вместе с персонажами известного муль ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Дата: 21.12.2017
В Кемеровском государственном институте культуры завершился VI Международный конкурс «Сибириада». 
      В конкурсе приняли участие творческие коллективы, отдельные исполнители, преподаватели, учащиеся и студенты музыкальных учебных заведений из разных регионов России и зарубежья. В течение десяти дней более 1500 участников конкурса показывали свое мастерство на сценических площадках города Кемерово, но только 26 из них по решению жюри были удостоены права принять участие в Гала-концерте и соревновании за Гран-При. 
     Впервые в истории международного конкурса «Сибириада» состоялось грандиозное музыкальное состязание за главный приз международного конкурса – Гран-при (100 тыся ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Дата: 21.12.2017
Современные технологии позволяют получать государственные услуги Росреестра быстро и доступно.
     Пользователями электронных услуг Росреестра являются органы государственной власти, органы местного самоуправления, нотариусы, физические и юридические лица.
    Электронные сервисы на официальном сайте ведомства позволяют получать услуги Росреестра он-лайн, а также в любое время суток узнавать актуальную информацию о своей недвижимости посредством использования сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте Росреестра по адресу: www.rosreestr.ru.
      Получение услуг Росреестра в электронном виде имеет три преимущества по сравнению с «бумажным» способом: экономия времени, исключе ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Дата: 21.12.2017
На базе детско-юношеской спортивной школы состоялось первенство района по лыжным гонкам среди образовательных организаций Тяжинского района, памяти Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова. 
     Директор Тяжинской ДЮСШ Евгений Николаевич Жернаков поздравил всех собравшихся с открытием лыжного сезона. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Алёна Александровна Артемьева. 
     Хорошая погода и отличное настроение помогали ребятам на всей дистанции. В младшей группе (2004 год рождения и младше) среди мальчиков первое место занял Данил Жернаков (Тяжинская ДЮСШ), на втором месте – Виталий Вой ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Дата: 20.12.2017
В Белом зале администрации Тяжинского муниципального района преподаватели Кемеровского объединённого учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности провели заключительное в этом году занятие  по теме «Оказание первой помощи пострадавшим». 
      Подготовка населения в области гражданской обороны является одной из первоочередных задач органов государственной власти Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов, органов местного самоуправления и организаций.
     Подготовка населения по направлениям гражданской обороны проводится на всех уровнях от любого объекта экономики до государства в целом. На территории Тя ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Дата: 20.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!