Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:03

Главная » 2020 » Декабрь » 25 » В преддверие профессионального праздника - Дня спасателя

В преддверие профессионального праздника - Дня спасателя

    27 декабря сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу отмечают свой профессиональный праздник – День спасателя и 30-летие Министерству по Чрезвычайным Ситуациям России.    
     Поэтому сегодня в зале администрации прошло чествование представителей благородной профессии – одной из самых уважаемых в нашей стране. Спасатель и пожарный – не просто профессия. Это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который считают просто работой. Рисковать собой ради другого.      Со словами приветствия и поздравлений к присутствующим обратился заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников. В своём докладе остановился на истории создания 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу, его руководителях в разные годы, ветеранах, поблагодарил действующий состав сотрудников. На мероприятии минутой молчания почтили память погибших спасателей.       За безупречное исполнение служебного долга, профессионализм, оперативность при тушении пожаров и ликвидации последствий стихийных бедствий, качественное и эффективное решение задач в области повышения готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации были вручены почётные грамоты главы Тяжинского муниципального округа: Глумову А. А., Дягилеву О.В., Лорай А. А., Любезных А.Е., Муравьевой Т. В., Роговскому С. В., Соловьеву Р.Ю, Суднищикову Н. В., Толстову Д.М., Торгашову А.М.    
     Так же за добросовестное исполнение служебного долга, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой со дня рождения почетной грамотой главы Тяжинского муниципального округа отмечен Гарцуев М.В.
     Слова благодарности и поздравлений звучали от начальника 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу М.В. Гарцуева, который так же отметил личный состав благодарственными письмами.      
     В завершении торжественного награждения всем присутствующим подарили музыкальные подарки: вокальная группа «Талисман» РДК «Юбилейный», солистка Т. Архипенко и В. Зырянов.    
    В преддверие профессионального праздника желаем нашим спасателям в наступающем 2021 году как можно меньше тревожных вызовов, и благополучного завершения чрезвычайных ситуаций!

   
Просмотров: 473 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!