Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:51

Главная » 2022 » Сентябрь » 08
Уважаемые сотпудники финансовой сферы Тяжинского муниципального округа!
   Примите  самые искренние   поздравления  с профессиональным праздником — Днем финансиста!
   В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить.
  От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего округа, успешность реализации социальных и многих других проектов.
   Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Тяжинского муниципального округа и повышению благосостояния наших жителей.
Желаю вам новых про ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Дата: 08.09.2022
 8 сентября библиограф публичного центра правовой информации  Тяжинской центральной  окружной библиотеки им. Н.И. Масалова совместно со старшим юрисконсультантом правового направления Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу лейтенантом  внутренней службы с целью профилактики случаев мошенничества среди социально-незащищённых слоев населения была проведена видео-беседа «Остерегайся мошенничества!» для отдыхающих МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения». 
       Специалисты рассказали участникам мероприятия о современных схемах мошенничества, направленных на отъём денег у граждан, о том, что не стоит пускать в дом незнакомых лиц, проверять всю информацию, поступающую на мобильный телефон ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Дата: 08.09.2022
- Мой сын получает пенсию по инвалидности, которая приходит ко мне на счет. Могут ли с моего счета снять деньги судебные приставы, ведь это деньги ребенка?
- Выплата пенсии, назначенной детям, не достигшим возраста 18 лет или же совершеннолетним лицам, признанным недееспособными, имеет особый порядок. Законный представитель (родитель, опекун) имеет возможность выбрать любой предусмотренный законом способ доставки пенсии для своего подопечного: через организацию почтовой связи, финансово-кредитное учреждение. При этом доставку пенсии возможно производить как на имя самого несовершеннолетнего гражданина, так и на имя его законного представителя. Соответственно, счет в кредитной организации для зачисления пенсии может быть открыт как на имя пенсионера, так и на имя законного ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Дата: 08.09.2022
Дорогие земляки!
 Приглашаем Вас принять участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 17 сентября 2022 года в 08:00 часов на площади Ленина, пгт Тяжинский
   Вы сможете реализовать или приобрести излишки сельхозпродукции, произведенных в личных подворьях округа.
Просмотров: 277 | Дата: 08.09.2022
В сентябре 2022 г. были подведены итоги областного конкурса «ИТ-образование Кузбасса XXI века». Конкурс был направлен на популяризацию использования информационно-коммуникационных технологий, электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во всех направлениях деятельности образовательных организаций, распространения инновационного опыта применения ИТ-технологий, стимулирования непрерывного профессионального развития работников региональной системы образования.
    Конкурс проводился в заочной форме по 3 номинациям: «STEAM-педагог», «Педагог-мейкер», «Лидер в цифровом образовании».
     В текущем году на конкурс было представлено 84 работы.
По итогам конкурса были определены 3 победителя и ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Дата: 08.09.2022
7 сентября на базе МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова» прошел турнир по шахматам среди учащихся образовательных учреждений пгт Тяжинский в рамках празднования Всекузбасского дня шахмат.
Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз нам доказали это юные шахматисты. Ребята относятся к таким состязаниям очень серьезно. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах. 
В общекомандном зачете победителем стала команда МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №2»

#тяжин
#шахматы
#куzбасс
... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Дата: 08.09.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!