Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:56

Главная » 2022 » Сентябрь » 28
Делегация Тяжинского муниципального округа начала свой рабочий день в Тисульском муниципальном округе в рамках проведения акции по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С в нашем регионе.  
   Организаторами мероприятия являются Кемеровский благотворительный фонд Лиги здоровья нации и ГБУЗ «Кузбасский центр по профилактике и борьбе со СПИД» при поддержки министерства здравоохранения Кузбасса. 
   Даная акция пройдет в 10 территориях Кемеровской области.
Просмотров: 250 | Дата: 28.09.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
 В связи с плановым производством работ «Кузбассэнерго – РЭС» 28.09.2022г с 13:00 до 15:00 будет произведено отключение эл. энергии в н.п.  Новопокровка - ул. Мира, школа, дет. сад.
Просмотров: 235 | Дата: 28.09.2022
27.09.22 г в отделениях учреждения МКУ «СРЦдН»  прошёл час общения на тему: " Через всё пройдём вместе - взаимопомощь народов в трудные минуты жизни ". На занятии воспитанники узнали, что наша великая Россия имеет богатую событиями героическую историю. Россия одна из первых всегда оказывает помощь странам, попавшим в сложные ситуации. Ребята поразмышляли какими качествами должен, обладать человек, который готов прийти на помощь другим. И немного смущаясь, каждый узнал себя. Ведь человек, который видит чужую боль, не может пройти мимо и готов протянуть руку помощи. В конце занятия был сделан вывод: «Вместе мы сила!».
  ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Дата: 28.09.2022
27 сентября все воспитатели и работники дошкольного образования отмечали свой профессиональный праздник.
  Поздравить с этим событием в детский сад «Гусельки» пришли работники и участники художественной самодеятельности Итатского ГДК с концертной программой «Кто каждый день раньше солнца встает». В их честь звучали песни о воспитателях, о любви к родному краю. С праздником «прилетел» поздравить и сказочный герой Карлсон, который хотел устроиться на работу в детский сад, но в итоге понял, что работа воспитателя требует усердия, внимания и трудолюбия, и поэтому решил стать воспитанником детского сада, и посещать его вместе со своим другом Малышом.
   Запоминающимся, творческим подарком стало выступление театрального коллектива &la ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Дата: 28.09.2022
В клинико-диагностическую лабораторию  ГБУЗ «Тяжинская районная больница» за счёт собственных средств больницы был приобретен автоматический биохимический анализатор DIRUI CS-T240.  Прибор автоматически выполняет взятие образца и реагента, перемешивание реакционной жидкости (что исключает человеческий фактор при приготовлении реакционной смеси), измерение, промывку, вычисление, выводит результат на экран или на печать. Анализатор подключен к системе ЛИС (лабораторная информационная система), что позволяет автоматизировать передачу результатов исследований из лаборатории к лечащему врачу. Тем самым,  сокращается  время получения результата, минимизируется  количество ошибок при выполнении лабораторных исследований (в основном связанных с идентификацией пациент ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Дата: 28.09.2022

Своим стихотворением Томила Владимировна Семёнова, заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" выразила мнение в поддержку Президента РФ В.В. Путина и спецоперации на Украине.
Просмотров: 232 | Дата: 28.09.2022
В понедельник, 26 сентября 2022г, состоялось еженедельное аппаратное совещание с участием заместителей главы и руководителей структурных подразделений. 
  Совещание началось с торжественного награждения  главой Тяжинского муниципального округа В.Е.Серебровым граждан, внесший достойный вклад в развитие муниципалитета, лидеров общественного мнения, а так же ребят - участников физкультурно - спортивного патриотического квеста "РАВНЕНИЕ на ГТО", проходившего в г. Кемерово на базе Ледового дворца "Кузбасс".
   В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы.
В качестве одного из наиболее важных на повестке дня участники заседания обсудили    информацию о ходе вакцинации и ревакцинации на территории округа по состоянию на 26 ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Дата: 28.09.2022
На днях приёмку новой точки притяжения села Новопокровка — спортивной универсальной площадки, расположенной по улице Мира, 3Б,  провели комиссионно. 
     Новую площадку обустроили в рамках проекта инициативного бюджетирования. Проект предложили сельчане, живущие в Новопокровке. Сейчас здесь оборудовано футбольное поле с прорезиненным покрытием, обустроены двое ворот, поставлено ограждение. 
     Площадка полностью готова к функционированию, дети и взрослые готовы ее протестировать.
     Отрадно, что в администрации Тяжинского муниципального округа уже сейчас планируются проекты для реализации в следующем году. В управлении по жизнеобеспечению Тяжинского муниципального округа готовы оказывать жителям помощь по пл ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Дата: 28.09.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!