Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:32

Главная » 2022 » Сентябрь » 01
У первоклашек Тяжинской средней школы № 3 сегодня  - первый завтрак в учреждении, а самое главное полезный!  Вкусно и сытно!
    Меню разработано с учетом потребностей растущего детского организма.
В рационе - каши, супы, мясо, овощи, компоты, вкуснейший десерт и обязательно фрукты! Сегодня в этом глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров смог сам убедиться, поздравив всех  с праздником, подарив дневники.
       Вместе с мальчишками и девчонками в школьной столовой попробовал  рисовую вкуснейшую кашу. 
     Завтракать нужно каждый день! Это залог здоровья, бодрости, силы, а главное ума. 
     Напомним, что бесплатное горячее питание учащихся начальной школы с первого ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Дата: 01.09.2022
Первый учебный день был насыщенным для самых маленьких школьников – наших первоклассников.В каждой школе прошли торжественные линейки, уроки безопасности, посадка деревьев и кустарников на территориях учреждений.
     Тяжинский округ так же присоединился к региональной акции «Первоклассник Кузбасса».  На центральной площади был организован настоящий детский праздник «День знаний. В первый класс с миньонами».
        Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров поздравил первоклашек, их родителей и учителей с началом учебного года, пожелав детям – хороших оценок и отличного настроения, родителям и учителям – терпения, позитива  и творческих побед.  
     А сколько э ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Дата: 01.09.2022
В праздничный день , 1  сентября  в Тяжинском муниципальном округе во всех общеобразовательных учреждениях прошли торжественные линейки, на которых присутствовали и поздравили с началом учебного года почётные гости  - спикеры Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».
    На базе всех общеобразовательных  организаций округа со школьниками и студентами делились знаниями 13 спикеров. Среди них: глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров (общался со студентами на базе Тяжинского агропромышленного техникума), заместители главы округа, представители депутатского корпуса муниципалитета, начальники и их заместители управлений, директора учреждений социальной сферы деятельности. 
    Почётные г ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 01.09.2022
На территории Кемеровской области принят областной Закон от 14.11.2018г. № 90-ОЗ «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области» (в ред. № 140-ОЗ от 17.12.2019) Суть проекта инициативного бюджетирования в следующем: жители округа принимают прямое, непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и распределении части бюджетных средств, а, кроме того, подключаются к общественному контролю за реализацией проектов.           
       Отбор проектов осуществляется путем конкурсного отбора, изначально на местном уровне, далее на областном. В случае победы в конкурсном отборе на областном уровне на реализацию проекта из областного бюджета выделяется субсидия в размере не более 250 ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Дата: 01.09.2022
Дорогие ребята, учащиеся и студенты!
                                             Уважаемые педагоги и родители!
        От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!
 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
    Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их ро ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Дата: 01.09.2022
В преддверии начала нового учебного года ученики Итатской средней общеобразовательной школы имени Данкевич Тамары Файвишевны получили заслуженные награды - знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Поздравляем ребят с заслуженной наградой!
Просмотров: 224 | Дата: 01.09.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!