Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:08

Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
Просмотров: 432 | Дата: 23.11.2020
      Уважаемые работники потребительского рынка Тяжинского муниципального округа!

         Департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса организован региональный конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Кузбасса». 

   1. Организатором конкурса является департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса (далее - департамент).
   2. Участниками конкурса являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Кемеровской области-Кузбасса торговую деятельность, предоставляющие услуги общественного питания,  и (или) оказывающие бытовые услуги населению и имеющие ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Дата: 23.11.2020
     Сегодня на аппаратное совещание в администрацию Тяжинского муниципального округа были приглашены юные спортсменки  Тяжинской детско-юношеской спортивной школы, достойно представивших наш муниципалитет  14 ноября в г. Анжеро - Судженске на Первенстве Кузбасса по пауэрлифтингу, где каждая из них заняла почётное призовое место в своей весовой категории.  
       Глава Тяжинского муниципального округа С.Н. Кошкин поблагодарил каждую из них с победой, вручил почётные грамоты  и денежные премии: Радыгиной Светлане, Кацан Ольге, Тарасовой Анастасии, Дьячковой Анжелике, Следевской Диане.
     За большой вклад в развитие физической культуры и спорта,  пропаганду здорового образа жизни, активную деятельность в сф ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Дата: 23.11.2020
     Жители региона, несмотря на пандемию, продолжают получать высокотехнологичную медицинскую помощь. С начала года в Кузбассе уже провели 48 бесплатных трансплантаций органов, в том числе 37 пересадок почки, 5 — сердца и 6 — печени. Все операции проведены на условиях софинансирования федерального и областного бюджетов.
     В ночь с 21 на 22 ноября бригада из 17 специалистов Кузбасского гепатологического центра больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского выполнила очередную трансплантацию.
     Операция по пересадке печени 50-летнему новокузнечанину длилась 9 часов. За работой кузбасских хирургов наблюдали два студента из Индии, проходящие практику на 4 курсе лечебного факультета Кемеровского государственного ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Дата: 23.11.2020
        Подготовку к юбилею обсудили на расширенном заседании Координационного совета национальных общественных объединений при губернаторе. В совещании под руководством главы региона Сергея Цивилева участвовали представители диаспор, главы муниципалитетов и руководители национальных объединений.
      «История Кузбасса состоит не только из хроники промышленного становления. Все 300 лет на этой территории жили представители самых разных народностей: приезжали сюда, создавали семьи, трудились и помогали развивать регион. И за все это время в Кузбассе не было ни одного межнационального конфликта. Накоплен уникальный опыт совместной работы, который мы должны передать будущим поколениям», — подчеркнул губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Дата: 23.11.2020
     В регионе подвели итоги работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2020 году. В совещании под руководством первого заместителя губернатора Вячеслава Телегина приняли участие представители Правительства и Парламента Кузбасса, руководители ГУ МЧС России по области, муниципалитетов, оперативных служб.
     «Наша задача — сделать так, чтобы человек, находясь в любой точке региона, мог набрать номер «112» и связаться с пожарными, полицией, скорой. В этом году во всех муниципалитетах завершили монтаж автоматизированных рабочих мест операторов «Системы-112». Сейчас опытная эксплуатация осуществляется в Кемерове, Кемеровском округе, Междуреченске и Таштаголе. С 2021 года система заработает в штатном режиме ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Дата: 23.11.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!