Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:38

Главная » 2020 » Ноябрь » 03
                Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

     Сердечно поздравляем  Вас с государственным праздником – Днем народного единства!
    День народного единства - это один из самых значимых праздников, в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, в том числе и в нашем округе, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.
    Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позвол ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Дата: 03.11.2020
      Работники Районного Дома культуры "Юбилейный" п. Тяжинский приняли участие во Всероссийской онлайн акции в социальных сетях «Единство – это»,в рамках Государственного праздника « Дня народного единства».

#рдк_юбилейный #тяжинский#онлайнакция #ЕдинствоЭто #деньнародногоединства #МЫВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮРОССИЮ


Просмотров: 439 | Дата: 03.11.2020
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     Межрайонная ИФНС России по Кемеровской области информирует, 1 декабря 2020 –единый срок уплаты имущественных налогов за 2019 год. 
    Продолжается рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.
    Что такое налоговое уведомление и как его исполнить?
     Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее – НК РФ). 
     В связи с этим налоговые органы не позднее 30 дней до на ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Дата: 03.11.2020

 Родители, педагоги и образовательные учреждения смогут получить бесплатные консультации по организации занятий в онлайн-режиме. Помощь оказывают участники проекта «Волонтеры образования».
       Проект был разработан Кемеровским педагогическим колледжем и Ресурсным центром развития добровольчества Кузбасса при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере и регионального министерства образования и науки. В число волонтеров входят студенты педагогических колледжей и вузов, ветераны педагогического труда, различные специалисты и учащиеся 8-11 классов. Предварительно они прошли обучение под руководством опытных наставников из партнерских организаций: Кемеровского регионального ресурсного центра ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Дата: 03.11.2020
       Инвестиционный проект по комплексному развитию территории туристического кластера «Северный Кузбасс» призван объединить потенциал Тисульского, Чебулинского и Мариинского районов. Он включает в себя строительство мест для размещения гостей, возведение предприятия по добыче лечебной грязи и центра водных видов спорта.
      «Точка многодневного пребывания на озере Большой Берчикуль позволит туристам спланировать разнообразные маршруты путешествия по Северному Кузбассу. Они смогут изучить историю зарождения мировой золотой лихорадки, узнать местную легенду о загадочной Тисульской принцессе или татарской княжне, отправиться в поход по пещерам и водопадам в районе Макарак, сплавиться по живописной реке Кия, ознакомиться со старым уез ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Дата: 03.11.2020
      Прошедшие соревнования по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья стали самыми масштабным в истории Кузбасса. В них приняли участие 277 конкурсантов, 168 экспертов-профессионалов и более 500 волонтеров. Чемпионат прошел в очно-дистанционном формате на 14 площадках в Кемерове, Новокузнецке и Таштаголе.
    «Участие в конкурсах профессионального мастерства помогает специалистам поверить в свои силы. Кроме того, наблюдая за работой соперников и экспертов, можно получить новые навыки и умения. Кузбасские конкурсанты традиционно выполняли задания на высоком уровне, за лучших из них мы скоро будем болеть во время национального чемпионата «Абилимпикс», — отметил губернатор Сергей Цивилев.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Дата: 03.11.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!