Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:02

Главная » 2020 » Ноябрь » 20
                  Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!
           Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
    От Вашего труда в значительной мере зависят успехи в экономике и социальном развитии, стабильность в обществе. Вы обеспечиваете условия для нормального функционирования всех сфер деятельности, динамичного их развития, способствуете повышению жизненного уровня населения. Всё это требует от Вас больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства.
      Вы вносите большой вклад в решение наших насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфе ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 20.11.2020
     Новый год- праздник волшебства и исполнения желаний. Всем хочется, чтобы этот праздник запомнился надолго и был особенным. А что может быть особеннее , чем украшения на елку сделанные своими руками? 
     Дорогие друзья! Отдел молодёжной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа запускает КОНКУРС на самую лучшую елочную игрушку 2021
      Конкурс проводится с 20.11.2020 по 17.12.2020 
      Итоги будут опубликованы 18 декабря в https://www.instagram.com/molodezh_tyazhin
Кто может принять участие? Все желающие 
 Требования к работам: 
-работа должна выполняться участнико ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 20.11.2020
    С 01.01.2020 в рамках Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» реализуется выдача ипотечных кредитов населению по программе «Сельская ипотека».
    АО «Россельхозбанк» имеет статус уполномоченного банка и является основным источником финансирования населения по данной программе, в рамках которой осуществляется финансирование на строительство ИЖС и строительство многоквартирных домов на сельских территориях.
     В октябре 2020 года принят ряд смягчающих условий, повышающих лояльность населения в части увеличения расчетной суммы кредита, а именно:
-    при расчете суммы кредита не учитываются иждивенцы;
-    возможность использования матери ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Дата: 20.11.2020
  С 23 ноября в области будут сняты ограничения, касающиеся работы образовательных организаций. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Администрации Правительства Кузбасса.
   Согласно документу, все общеобразовательные школы смогут работать в штатном режиме при условии соблюдения установленных санитарно- эпидемиологических требований. Таким образом, очно вновь будут учиться все школьники с 1 по 11 класс.Очная деятельность техникумов, училищ и колледжей будет
возобновлена частично. Дистанционное обучение как минимум до 29 ноября продолжится в профессиональных образовательных организациях Кемерова, а также в Беловском, Новокузнецком и Прокопьевском городских округах. Студенты техникумов и колледжей в других муниципалитетах вновь смогут посещать л ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Дата: 20.11.2020
    С 2021 года попечителям и опекунам не нужно будет предоставлять документы, подтверждающие их статус, благодаря Единой государственной информационной системе социального обеспечения* (ЕГИССО). Она будет содержать сведения обо всех законных представителях граждан.
     Государственные органы будут сами получать такие данные через ЕГИССО для предоставления пособий или льгот.
     Оформлять различные меры социальной поддержки для своих подопечных законные представители будут через портал госуслуг.
     Кроме этого, до конца 2020 г. в ЕГИССО будет внесена информация о лишении, ограничении или восстановлении родительских прав граждан.
     Это позволит избежать случаев назначения государственных ль ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 20.11.2020
      В Кемеровостат поступило более 6 тысяч планшетов для проведения первой цифровой переписи населения в России. 
     С планшетами будут работать переписчики, в том числе переписчики на стационарных участках, и контролеры во всех муниципальных образованиях области.
Устройства изготовили отечественные производители компьютерной техники из Москвы и Ивановской области.
     Планшеты работают на отечественной операционной системе «Аврора». Это удобный и надежный продукт, который уже зарекомендовал себя на рынке и полностью соответствует потребностям Росстата. Программное обеспечение тоже российское. Оно включает в себя электронные переписные листы и технологии, которые обеспечивают безопасность хранения данных.
... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 20.11.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!