Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:13

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Смена завершена

Смена завершена

В загородном детском оздоровительном лагере «Олимпиец» закончилась очередная смена.
   В течение десяти дней ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Ребятам некогда было скучать – их ждали новые впечатления, общение, встречи с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. 
   На протяжении всей лагерной смены дети активно участвовали в спортивных и познавательных мероприятиях. Большое внимание уделялась не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,но и вопросам безопасности детей – проводились беседы, инструктажи по безопасности жизнедеятельности, были организованы встречи с представителями ОГИБДД и МЧС. 
   В лагере было проведено множество мероприятий, но больше всего ребятам запомнились «Минута славы!», «Лазертаг», «Модный приговор», «Мистер и Миссис лагеря», «День наоборот», «Я – волонтёр». Подростки ежедневно делали зарядку на свежем воздухе, участвовали в теннисных турнирах и «весёлых стартах». Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве – рисовали, пели и танцевали.
Просмотров: 664 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!