Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 18:57

Главная » 2018 » Июнь » 13
В администрации Тяжинского муниципального района прошёл семинар по  работе в федеральной государственной информационной системе «Меркурий». 
     Согласно последним поправкам в ФЗ от 13 июля 2015 года № 243 «О внесении изменений в Закон РФ «О ветеринарии», с 1 июля 2018 года все ветеринарные сопроводительные документы должны оформляться в электронном виде через ФГИС «Меркурий». 
     Таким образом, до 1 июля 2018 года подключиться к системе обязаны все, чья деятельность связана с каким-либо этапом оборота товаров животного происхождения. Это касается всех производителей и дистрибьюторов поднадзорных Госветконтролю товаров: розничных магазинов, оптовых баз, молоч ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Дата: 14.06.2018
В посёлке Итатский проведён ремонт на участке дороги под железнодорожным мостом.
     В дорожную насыпь уложена труба, сделан отвод воды. Работы были проведены силами железнодорожников, был предоставлен бульдозер. Укладку трубы и отсыпку дорожного полотна произвёл индивидуальный предприниматель Дмитрий Валерьевич Тюлюков.
Просмотров: 813 | Дата: 13.06.2018
Межрайонная ИФНС России № 1 по Кемеровской области напоминает, что 30 июня 2018 года заканчивается срок внедрения контрольно-кассовой техники нового образца (онлайн-кассы) для организаций и предпринимателей, применяющих ЕНВД, патентную систему налогообложения в части розничной торговли и оказания услуг общественного питания и имеющих при этом наёмных работников, а также лиц, осуществляющих деятельность торговых автоматов.
   Только при условии регистрации ККТ в установленный законом срок Налоговым Кодексом РФ предусмотрено право индивидуальных предпринимателей на уменьшение суммы налога на сумму расходов на приобретение ККТ, в размере не более 18 тысяч рублей на каждый экземпляр ККТ. Кроме этого, своевременная регистрация и применение ККТ позв ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Дата: 13.06.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!