Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:05

Главная » 2018 » Июнь » 06
В посёлке Тяжинский прошёл районный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья».     
    Организаторами мероприятия выступили сотрудники Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и районного Дома культуры «Юбилейный».
     Праздник открылся выступлением фольклорного ансамбля «Росинка» (руководитель Лидия Ивановна Жабина). В ловкости, быстроте, умении проявить смекалку и эрудицию, вокальные и творческие способности состязались многодетные семьи Ольги Петровны Левченко и Прасковьи Михайловны Сурковой. 
     Родители и дети участвовали в разнообразных конкурсах: «Семейный портрет», «Объяснялки», & ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Дата: 07.06.2018
Глава Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев дал старт региональному проекту «Стакан молока в день – каждому работающему».
    О новой инициативе глава региона заявил на площадке ООО «Деревенский молочный завод» в Промышленновском районе. Нововведение закрепили тут же, подписав хартию о добровольном участии в проекте. Подписи поставили Сергей Евгеньевич Цивилев и Александр Александрович Сухинин, учредитель ООО «Деревенский молочный завод».
     В рамках проекта любое предприятие Кузбасса за счёт своих средств приобретает молоко местных производителей из расчёта 1 стакан в день на каждого работника. Молоко выдается сотрудникам бесплатно.
     Первым предприятием, вс ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Дата: 06.06.2018
Состоялся очередной выезд областной офтальмологической бригады в Тяжинский район. 
    Было прооперировано 18 человек. Параллельно операционной бригаде  работу вели врачи-консультанты. Так в посёлке Тяжинский было осмотрено 48 взрослых и 26 детей, в посёлке Итатский – 24 взрослых и 20 детей.
      Следующий выезд мобильной бригады областных офтальмологов запланирован на третий квартал текущего года.
Просмотров: 816 | Дата: 06.06.2018
Получение государственных услуг в электронном виде стало привычным делом для большинства жителей нашей страны. 
   Официальный сайт Росреестра https://rosreestr.ru/  является на сегодняшний день одним из наиболее востребованных среди федеральных сетевых ресурсов. 
   Всего на официальном сайте Росреестра можно найти более 30 электронных сервисов, многие из которых позволяют получать достоверную и актуальную информацию об объектах недвижимости и зарегистрированных правах на них, экономить время и деньги при подаче документов и проведении регистрационных процедур. 
   Вместе с тем, на сегодняшний день в сети интернет присутствуют иные ресурсы и сайты с другими названиями и адресами, не имеющие ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 06.06.2018
Ветеран труда Елизавета Анисимовна Ермолаева из посёлка Тяжинский отметила 85-летие.  
    Елизавета Анисимовна родилась в селе Валериановка Тяжинского района Кемеровской области в многодетной семье. Она была самой младшей среди пяти сестер и одного брата, который погиб на фронте в годы Великой Отечественной войны. 
     В годы военного лихолетья Елизавета Анисимовна, как и все дети, работала на совхозных полях, косила траву на сено, полола пшеницу и овес, копала картошку. Окончив 7 классов, уехала к старшей сестре в город Иркутск, где устроилась работать на авиационный завод. Проработав там 9 лет, вернулась в родное село. Здесь вышла замуж и родила двоих детей. 
     В 1972 году вм ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Дата: 06.06.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!