Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 13:14

Главная » 2018 » Июнь » 21
На озере Большой Берчикуль прошёл III Межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «Легенда о Тисульской принцессе».
     В конкурсе приняли участие творческие коллективы из Тяжинского района. Ансамбль русской песни «Сибиряки» (руководитель  Сергей Анатольевич Светляков), хор русской песни «Раздолье» (руководитель Лидия Ивановна Жабина), ансамбль казачьей песни «Чаровница» (руководитель Сергей Александрович Каплунов) стали лауреатами фестиваля-конкурса, участники образцового фольклорного ансамбля «Росинка» (руководитель Лидия Ивановна Жабина) – дипломантами.
     На берегу озера для участников и гостей фестиваля работало литературное кафе ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Дата: 21.06.2018
Кадастровая палата информирует о способах получения сведений о кадастровой стоимости недвижимости.
    Кадастровая стоимость является базовой величиной для исчисления налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц в субъектах России, где региональные органы власти приняли такое решение. Кроме того, информация о кадастровой стоимости может быть использована для проведения ряда операций с недвижимостью, например, оформления аренды или наследства. 
    Росреестр не проводит государственную кадастровую оценку недвижимости. Ведомство вносит в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости, полученные в результате такой оценки. 
    ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Дата: 21.06.2018
Министерством спорта Российской Федерации разработано методическое пособие «Производственная гимнастика с учётом факторов трудового процесса».
     Также подготовлены обучающие видеоролики с комплексами производственной гимнастики. Это сделано в рамках мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах.
     Указанные материалы размещены на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в подразделе «Физическая культура и спорт» по адресу: https://www.minsport.gov.ru/sport/physical-culture/41/31578/.
Просмотров: 957 | Дата: 21.06.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!