Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:45

Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Семейный вернисаж

Семейный вернисаж

Выставка «Семейный вернисаж» творчества семьи Кирюшкиных открылась в детской художественной школе № 4 имени А. И. Шундулиди города Ленинск-Кузнецкий. 
    В выставке приняли участие  художник-живописец Виктор Николаевич Кирюшкин, преподаватель детской художественной школы № 13 посёлка Тяжинский Наталья Николаевна Емельянова, преподаватель детской художественной школы № 4 имени А. И. Шундулиди города Ленинск-Кузнецкий Дарья Викторовна Кирюшкина. 
   В экспозиции представлено около 180 работ разных жанров и видов искусства: живопись маслом на холсте, живопись гуашью и акварелью, графика тушью и пером, театральные афиши и эскизы костюмов, декоративно-прикладное творчество (роспись по дереву, резьба по дереву, работы из соломки).
   Приятным сюрпризом для гостей выставки и учащихся школы стала бесплатная лотерея небольших творческих работ, предоставленных дополнительно художниками – участниками выставки более (30 работ). 
В день открытия выставки преподаватель Н.Н. Емельянова провела мастер-класс «Выразительные средства графики пером и тушью» для учащихся ДХШ № 4 города Ленинск-Кузнецкий, которым были выданы соответствующие сертификаты. 
    Выставка будет действовать на протяжении всего учебного года, с проведением мастер-классов по плетению из соломки, и бесед о работе художника-постановщика в театре.
Просмотров: 532 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!