Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:46

Главная » 2022 » Июнь » 14 » Программа  Фестизавра насыщена и разнообразна

Программа  Фестизавра насыщена и разнообразна

Внимание!  Длинный, но максимально  информативный пост! 
#программа  Фестизавра насыщена и разнообразна! 

с 17 по 19 июня на всей территории Шестаково будет работать 7 площадок, где вы сможете отдохнуть всей семьей, полезно провести время, сделать много ярких фотографий и превратить свои каникулы в исторически-незабываемые!

ГЛАВНАЯ СЦЕНА
Феерическое  выступление  ПЕЛАГЕИ и Александра Пушного, концерт коллективов Кузбасса, музыкальные группы,  шоу барабанов, массовое костюмированное шествие,  флешмоб “Динозавр передаёт привет в космос”, научно-фантастическое ШОУ ДРОНОВ, и эко-джазовый концерт! 

ЛЕКТОРИЙ
Здесь вы сможете стать участником научного форума:  послушать лекции от ведущих палеонтологов, археологов и научно-юморисический мастер класс Александра Пушного, посмотреть научно-популярные фильмы о динозаврах и проверить свои знания на квизах! 

ШЕСТАКОВСКИЙ АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
Недалеко от лектория вас ждёт археологический комплекс, где все желающие смогут создать артефакты своими руками, узнать, как восстанавливать древнюю керамику, посетить выставку археологических находок и принять участие в экскурсии.

СЕМЕЙНАЯ ЗОНА
На площадке для всей семьи, вы сможете поучаствовать в командных состязаниях и сможете найти своего динозавра в археодроме, а для самых маленьких на локации расположены игровые зоны.

ДИНО-АРТ ПАРК
В нашем тематическом парке вы сможете устроить легендарную фотосессию с Дино-арт-объектами, прочувствовать на себе, как жили доисторические люди в “Первобытной деревне” 

РАСКОП
Самое научное и самое загадочное место, где работают настоящие палеонтологи. Именно там мы проводим экскурсии по следам динозавров: экскурсия по геологическому разрезу, реконструкции раскопа, экскурсия “школа юного палеонтолога, выставка «Хроника Шестаково», AR-динозавры, выставочный павильон, «Питомник динозавров» и многое другое!

ЭКСКУРСИИ
Запишитесь на экскурсии и вы сможете увидеть “8 чудо Кузбасса”, прокатиться на лошадях по самым интересным местам долины динозавров, прогуляться по экологической тропе по самым заповедным местам Шестаково 

Подробнее ознакомиться с расписание каждой площадки вы сможете на нашем сайте в разделе “программа” dinoterra.ru/shedule
Просмотров: 401 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!