Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:40

Главная » 2021 » Июнь » 26 » Бал выпускников

Бал выпускников

    Наверное, каждый из нас помнит свой выпускной бал - волшебный вечер, первый шаг во взрослую жизнь, цветы, первые вечерние платья девушек, строгие костюмы юношей, поздравления, прощания, легкую грусть и светлое волнение о будущем…
  Сегодня, 25 июня на центральной площади пгт Тяжинского собрались педагоги, родители и, конечно, выпускники - нарядные, взволнованные, серьезные и непривычно взрослые…
     По уже сложившейся традиции с выпускниками возложила цветы к мемориалу воинов – земляков, погибших в годы Великой отечественной войны.
      Глава Тяжинского муниципального округа сердечно поздравил ребят с окончанием школы, пожелал  сделать правильный выбор, успешно поступить в высшие и средние учебные заведения и всегда помнить о своей школе, малой родине, своих друзьях, учителях.
        Среди восьмидесяти выпускников, которые в этом году покидают стены школ  Тяжинского муниципального округа - 18 медалистов различных уровней. Заслуженные медали, почётные грамоты за отличную учебу вручены им в торжественной обстановке под бурные аплодисменты участников бала.  
     Родителей юных медалистов, классных руководителей, директоров образовательных организаций  также наградили благодарственными письмами и почётными грамотами в знак признательности за воспитание нового поколения достойных граждан нашего муниципалитета.
   Также в адрес выпускников прозвучало поздравление  председателя Комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Законодательного собрания Кемеровской области А.А. Зеленина.        Каждый из выпускников в подарок получил книгу деловых купеческих кейсов-эксклюзивное издание для школьников Северо-востока Кузбасса и всех, кому нужен добрый жизненный совет "Мариинские купцы".
     Теплые слова звездам выпускного бала дарили представители разных номинаций мероприятия.
     Сами выпускники искренне благодарили всех, кто вел их вперед по дороге знаний в эти незабываемые и важные школьные годы свои зажигательным настроением и впечатляющими танцами.
     Вечер  выпускного бала получился волшебным - трогательным, торжественным, ярким.
    Поздравляем выпускников, стоящих сегодня на пороге будущего, и от всей души желаем им не ошибиться в выборе и всю жизнь идти по светлому, правильному пути! В добрый путь!
        
Просмотров: 1689 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!