Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:48

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 861 862 863 864 865 ... 1159 1160 »
В городе Прокопьевске состоялось открытое первенство клуба «СИБИРЬ БОЕВАЯ» по смешанным боевым единоборствам (ММА). 
     Тяжинский район представляла команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Семёна Валерьевича Никифорова. 
     В весовой категории до 57 кг. Максим Константинов завоевал золотую медаль. В весовой категории до 62 кг. отличились тяжинские ребята – Телек Асануканов занял второе место, а Иван Лойченко вышел на третье место.    
Просмотров: 875 | Дата: 30.05.2017
Ежегодно центр занятости населения Тяжинского района содействует в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время. 
     Формирование у подрастающего поколения навыков, опыта работы в коллективе, знакомство с профессионально-деловым миром, профилактика безнадзорности и правонарушений подростков, их социальная поддержка – таковы основные цели программы временной занятости подростков. Государственная услуга направлена на обеспечение прав несовершеннолетних граждан на труд и на вознаграждение за труд, удовлетворение потребностей несовершеннолетних граждан в работе и заработке в свободное от учёбы время, приобретение опыта и навыков работы. 
        В ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Дата: 30.05.2017
Синоптики прогнозируют в Кузбассе ветер, дождь, грозы, град.
   По данным Гидрометцентра, завтра, 31 мая на территории области ожидаются  дожди,  местами сильные, грозы, возможен град.  Усиление ветра  при порывах до 18-23 метров в секунду.
   Не пренебрегайте предупреждениями о неблагоприятных метеоявлениях! Вчера на территории Центрального федерального округа и в городе Москва мощный ураган с ливнем и грозой, повлёк за собой разрушительные последствия. К сожалению, есть погибшие и пострадавшие.
    При грозе, граде и усилении ветра, находясь на улице, не пережидайте непогоду вблизи недостроенных зданий, опор линий электропередач, остановочных павильонов, одиноко стоящих деревьев. 
... Читать дальше »
Просмотров: 1479 | Дата: 30.05.2017
В Кемеровской области продолжается работа по реализации «дорожной карты».
    Учитывая важность задачи по улучшению инвестиционного климата, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проводит мероприятия по повышению качества и доступности государственных услуг Росреестра на территории Кемеровской области.
    В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р распоряжением губернатора Кемеровской области от 27 февраля 2017 года № 93-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация прав ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Дата: 30.05.2017
В администрации Тяжинского муниципального района подведены итоги проведения праздничных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Великой Победы. 
         Накануне Дня Победы в районе продуктовые наборы получил 351 ветеран – участники войны, вдовы, труженики тыла, блокадник и узник фашистских концлагерей. К каждому набору также прилагалась детская открытка с добрыми пожеланиями ветерану.
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поблагодарил всех, кто принял участие в формировании проднаборов для ветеранов – работников и руководителей СПК «Пичугинский» и «Новопокровский», ООО «Кузбассконсервмолоко», телекоммуникационной компании & ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Дата: 29.05.2017
В селе Бороковка Акимо-Анненского сельского поселения прошёл сход граждан.
        На сход приехали первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, глава администрации Акимо-Анненского сельского поселения Светлана Эмильевна Аверина, главный инженер МУП «СКС» Юрий Леонидович Карчебный, мастер участка Владимир Владимирович Павленко.
        На сходе были подняты вопросы по противопожарной безопасности, уличному освещению и  обеспечению населения водой.  С 10 по 14 мая силами ООО «Рино» проводились работы по текущему ремонту скважины. Согласно договора заключённого администрацией Акимо-Анненского сельского поселения с ООО «РИНО» ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Дата: 29.05.2017
В центре занятости населения Тяжинского района состоялось видеособеседование безработных граждан с представителями предприятий Камчатского края ООО «Фишмастер» и ООО «Лойд-авто». 
    В видеособеседовании приняли участие 7 безработных граждан, желающих трудоустроиться водителями и рыбообработчиками. По итогам видеособеседования трое безработных граждан к концу мая 2017 года будут приняты водителями грузовых автомобилей на предприятие Камчатского края ООО «Лойд-Авто» и четверо безработных граждан рыбобработчиками на предприятие Камчатского края ООО «Фиш-Мастер».
Просмотров: 768 | Дата: 29.05.2017
Боготольская дистанция пути Красноярской железной дороги информирует.
     В связи с производством ремонтных работ на охраняемом железнодорожном переезде, расположенном на 483 км автомобильной дороги федерального значения «Новосибирск – Иркутск» и 3743 км Транссибирской магистрали, 29 и 30 мая с 9 до 17 часов местного времени проезд автотранспорта будет осуществляться в реверсивном режиме.
Просмотров: 750 | Дата: 29.05.2017
В деревне Георгиевка прошла эколого-патриотическая акция «Завещаем сберечь этот мир».
     В акции приняли участие дети войны и ребятишки из клуба «Экотопик».  Участники художественной самодеятельности читали стихи, пели, танцевали. Гости  поделились воспоминаниями о своём детстве, опалённом войной. Дети воинов-освободителей завещали юному поколению сберечь мир. 
     Затем дети войны вместе с ребятишками посадили сосновую аллею. Помощь в посадке саженцев оказал депутат Совета народных депутатов Ступишинского сельского поселения Александр Васильевич Иванов.  
     Гости постояли у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, находя фа ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Дата: 28.05.2017
Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Кемеровской области напоминает, что с 1 июля текущего года все налогоплательщики, которые раньше были обязаны применять контрольно-кассовую технику, должны перейти на новый порядок. 
      Исключение составляют налогоплательщики, использующие ЕНВД и патентную систему налогообложения, а также занятые в сфере услуг, и ранее не обязанные применять ККТ. Они могут перейти на новый порядок через год с  1 июля 2018. 
     В настоящий момент в инспекции уже зарегистрировано более  300 единиц ККТ, функционал которых обеспечивает передачу данных о покупках в ФНС России в режиме онлайн. 
      Для работы по новой технологии необходимо приобрест ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Дата: 27.05.2017
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл приём у главы района, посвящённый Дню российского предпринимательства. 
     С праздником предпринимателей поздравил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Он поблагодарил бизнесменов за активное участие в реализации социально-значимых проектов, за неравнодушие к судьбе района, за профессионализм и добросовестный труд: «Спасибо вам за плодотворное сотрудничество, поддержку в проведении районных и поселенческих мероприятий, продвижении благотворительных инициатив, оказание спонсорской помощи социальным учреждениям». 
     Также с Днём российского предпринимательства коллег поздравила  председатель районного отде ... Читать дальше »
Просмотров: 1129 | Дата: 26.05.2017
Сегодня в Кузбассе начался навигационный сезон для маломерных судов.
     Продлится навигация до 29 октября. Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по области напоминает кузбассовцам о правилах безопасности.  Судовладелец, выходя на воду, должен быть готов предъявить документы на управление маломерным судном, это судовой билет и удостоверение. 
   Минимальный набор средств безопасности определён в судовом билете каждого конкретного судна, в зависимости от его технических характеристик, и обязателен при нахождении на водоёмах (к примеру, спасательный жилет, спасательный конец Александрова, огнетушитель и другое). 
       При выходе на воду на маломерных судах запрещ ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Дата: 26.05.2017
Завершив отопительный сезон, предприятия жилищно-коммунального хозяйства района приступили к работам по подготовке теплового хозяйства к зиме. 
     По муниципальной  целевой программе «Модернизация объектов  коммунальной инфраструктуры и поддержка жилищно-коммунального хозяйства на территории Тяжинского муниципального района  Кемеровской области» на 2017 год запланировано направить за счёт собственных средств ООО «Тяжинское тепловое хозяйство» более 7 млн. рублей. Также на подготовку к новому отопительному периоду будут направлены денежные средства, полученные от продажи муниципального имущества.
    В рамках подготовки к зиме запланированы работы по модернизации котельных. ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Дата: 26.05.2017
Сельхозпредприятия Тяжинского района уже засеяли 60 % площадей ярового сева.
     На последних гектарах работают полеводы ООО ОПХ «Новопокровское». Под яровой сев зерновых культур в этом хозяйстве отведено 1450 гектаров пашни. Заканчивают посевную и в СПК «Пичугинский» (2,5 тысячи гектаров ярового сева). 
     В районе высеваются новые сорта, такие как пшеница «Руслада» (200 га). Также идёт сев многолетних трав (клевер, костёр, эспарцет). Под посевами рапса в районе занято 725 гектаров посевных площадей. Сельхозпредприятия выдерживают оптимальные агрономические сроки сева. Дожди помогли несколько восполнить недостаток влаги в почве.
     Начальник отдела се ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Дата: 25.05.2017
В поликлинике Тяжинской районной больницы состоялся выездной приём врачей онкологического диспансера города Кемерово.
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил благодарственное письмо руководителю мобильной бригады врачей, главному онкологу Кемеровской области Ольге Викторовне Жарковой.  
      Приём вели: врач маммолог, общий онколог, онкогинеколог, специалист ультразвукового исследования и фиброгастродуоденоскопии. Областные специалисты осмотрели 102 пациента, на дополнительное обследование в онкодиспансер города Кемерово направлено 10 пациентов.
Просмотров: 834 | Дата: 25.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!