Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:37

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 744 745 746 747 748 ... 1143 1144 »

Авторы: Анатолий Утробин, Владимир Назаров,
Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 653 | Дата: 24.12.2018
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла игра Клуба Весёлых и Находчивых. 
    В игре приняли участие сборные команды Тяжинской средней школы № 1 «ЮСТРИМ», Тяжинской средней школы № 2 «ВТВ», Тяжинской средней школы № 3 «Люди в красном», Тяжинского агропромышленного техникума  «Фантазёры», а также сборная команда Тяжинского центра дополнительного образования, молодогвардейцев и Российского Движения Школьников «ХАЛИ-ГАЛИ», 
    Участники игры сразились в трёх конкурсах. Это визитная карточка «Чувства зафиксировать нельзя, но мы попробуем!», разминка  «Актёры как дети, им только поиграть» и домашнее задание «Нет мален ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Дата: 24.12.2018
До 15 февраля 2019 года в Кузбассе введён особый противопожарный режим. 
    Распоряжение подписал губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев. Особый противопожарный режим вводится в зимние месяцы, когда отмечается интенсивная эксплуатация печей и отопительных приборов. В этот период высок риск возникновения пожаров.
    Во время действия режима сотрудники МЧС России усилят требования к соблюдению норм пожарной безопасности, как рядовых граждан, так и руководителей и собственников предприятий.
   Большое внимание будет уделено профилактической и разъяснительной работе с населением по вопросам пожарной безопасности и действиям при возникновении пожаров, а также по вопросам распространения и исп ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Дата: 24.12.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников, Владимир Назаров
Просмотров: 549 | Дата: 23.12.2018
В Тяжинской детской школе искусств № 31 состоялся III школьный конкурс пианистов «Юный виртуоз». 
    В трёх возрастных категориях соревновались 25 учащихся отделения фортепиано: I - учащиеся 1, 2 классов, II -  3, 4 классов, III группа  - 5, 6  классов. Конкурсанты исполняли по одному этюду.  В состав жюри вошли: председатель жюри, директор школы Татьяна Владимировна Астраханцева, заведующая отделением фортепиано Светлана Александровна Лунева и преподаватель отделения Борислав Петрович Сумин.  Все участники конкурса награждены дипломами и призами. В антракте выступили учащиеся отделения народного пения.
         Результаты конкурса:
I группа
Алиса Вильхо ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Дата: 23.12.2018
Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому.
    Сегодня жители Кемеровской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населённых пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России». 
    К концу 2018 года кузбассовцы получат возможность принимать и мультиплекс РТРС-2 (СТС, Т ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Дата: 23.12.2018
 В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию Тяжинского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и 30-летию Всероссийского общества инвалидов.
   На мероприятии присутствовали люди с ограниченными возможностями. К собравшимся обратились заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова, заместитель председателя  Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Ольга Михайловна Ряшина,  заместитель начальника социальной защиты населения Марина Александровна Валик и председатель Тяжинской районной организации общероссийской общественной организаци ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Дата: 22.12.2018
 Директор детской художественной школы № 13 Дмитрий Михайлович Тарасенко провёл мастер-класс для ветеранов.
   Под его руководством пожилые люди, отдыхающие в отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района, создали две снежные фигуры – «Снегурочку»  и « Ёлочку».     
Просмотров: 494 | Дата: 22.12.2018
Межрегиональный центр качества и инноваций Российской Федерации объявил проведение мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
   Деловая репутация, всероссийское признание профессиональных успехов руководителя являются важными составляющими формирования позитивного имиджа компании.
   Мероприятие проходит с 15 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках (более 120 публикаций для каждой организации).
   Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ.
Просмотров: 535 | Дата: 21.12.2018
 В посёлке Тяжинский состоялась губернаторская национальная ёлка «Хоровод дружбы».
   В районном Доме культуры «Юбилейный» собрались представители детских творческих коллективов из Чебулинского, Тисульского, Мариинского и Тяжинского районов. Здесь ребят ждали сказочные персонажи - Дед Мороз и Снегурочка, Василиса Прекрасная, Иван царевич и Серый Волк. 
   Также дети встретились с героями национального бурятского (Будамшу), чувашского (Эрнук), шорского (Алчок) и телеутского эпоса (Алтын-Арык). Ребята с удовольствием играли в национальные игры, водили хороводы вокруг новогодней ели. 
     На празднике  выступили лучшие детские творческие коллективы Тяжинского района. ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 21.12.2018
В центре занятости населения Тяжинского района подвели итоги работы в 2018 году.  
     За 11 месяцев за содействием в поиске подходящей работы обратилось 1511 граждан, из которых 817 человек (54 %) трудоустроено на временную и постоянную работу как самостоятельно, так и при содействии службы занятости населения. Численность безработных граждан к концу отчётного периода составила 548 человек.
   Работа по информированию населения и работодателей о положении на рынке труда продолжается и в 2018 году. На информационных стендах в центре занятости, а также администраций городских и сельских поселений, управления социальной защиты населения размещена и регулярно обновляется необходимая информация для граждан и работод ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Дата: 21.12.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 569 | Дата: 21.12.2018
В информационно-методическом центре прошёл районный интеллектуальный марафон для учащихся 10-11-х классов «И всё-таки мы отстояли…» 
    В марафоне, посвящённом битве за Москву, приняли участие  команды учащихся Тяжинской  средней  школы № 3 и Итатской средней школы. Ребятам нужно было пройти 3 этапа (защита презентации, викторина и выступление агитбригады). 
     Школьники представили домашнее задание – презентацию  с публичной  защитой. Каждая команда старалась ёмко, содержательно и интересно рассказать о ключевых сражениях битвы под Москвой, о героях-сибиряках, сражавшихся на московском направлении.
    Во втором этапе ребятам предстояло поучаст ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 20.12.2018
В Кузбассе прогнозируется усиление ветра, метели и гололедица.
    По данным Кемеровского Гидрометцентра, в связи с прохождением фронтальных разделов на территории области, 22 декабря, ожидается снег, местами метели, усиление ветра 19-24 метров в секунду, на дорогах снежные заносы, снежный накат и гололедица.
    В метель, при ухудшении видимости, водителям при передвижении на автотранспорте необходимо избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию. При движении учитывайте снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время гололёда.
     Пешеходам, в условиях ухудшения видимости, необходимо переходить дорогу строго в оборудованных для этого местах, в тёмное время суток &ndash ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Дата: 20.12.2018
11 января 2019 года в посёлке Тяжинский состоится заседание литературной гостиной «О войне написано не всё».  
     Встреча с участием самодеятельного поэта Алексея Николаевича Ростовского состоится в 10.00 на базе информационно-методического центра (актовый зал). Заседание литературной гостиной проводится согласно плану работы  районного методического объединения учителей русского языка и литературы и с целью развития и поддержки  детского поэтического творчества.  
     На эту встречу приглашаются обучающиеся 5-11-х классов, занимающиеся самодеятельным поэтическим творчеством. Заявку на участие в литературной гостиной необходимо подать на электронный адрес: efimenko.imc@yand ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Дата: 20.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!